.::Эльфийская Песня::.

Объявление

Приветствуем вас на совсем новой ролевой по Эльфийской Песне! Почти все роли свободны! Не проходите мимо!
Администрация:
Люси, Джейди & Курама


Объявления админов:

Гости не проходите мимо! Ролевая игра по великолепному аниме Эльфийская Песнь захватит вас в водоворот событий, приключений, романтики, жестокости и верной дружбы!


События в игре:

Игра ещё не началась, но как только мы наберём достаточно желающих играть, ролевая будет официально открыта, а действия героев начнутся с предложенного здесь сюжета!

Погода:

На улице очень жарко, ярко светит и напекает голову солнце, так что без головного убора гулять не рекомендуется. Дует лёгкий свежий ветер...

Время:

Понедельник. Уже вечереет.

ЗАЙТИ ВСЕМ!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Гостиница » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

-------------------> Двор Гостиницы
Джейди зашла и села на пол.
- Да......мои ведения просто чудо!!! Прям все точь-в-точь!!!

0

3

извини, но еды нет, давай ты подождешь меня в гостинице, а я схожу в магазин....идем, я покажу тебе твою комнату, теперь же ты будешь жить с нами))
-----> комната Джейди

0

4

- Хорошо!!!
встала и понеслась за Юкой
-----------------> Комната Джейди

0

5

едва Юка вбежала в гостиницу, как раздался оглушительный раскат грома и дождь полил как из ведра...
уф!!! еле успела... подумала Юка переводя дыхание...
так тихо...если Джейди и дома, то наверняка чем-нибудь занята...не буду ей мешать
пойду готовить ужин..

----> кухня

0

6

===>Улицы

Люси зашла в гостиницу и огляделась.
-Эта Джейди сдесь....черт...-прошипела девушка в ярости. Диклониус поднялась по лестнице и двинулась в комнату Коты, оглядываясь назад. Не заметив стенку перед собой, она повернула голову вперед и стукнулась лбом об деревянную стенку. Мде...было больно...Второе я Люси овладело телом. Глаза стали как тарелки, а взгляд более добрым и веселым.
-Нююююю!!!!-недовольно застонала Ню и почесала затылок. Девушка громко заревела, сидя на полу

Отредактировано Lucy (2008-03-31 14:36:33)

0

7

---------------> Комната Джейди

Джейди спустилась к гостинную и увидела Ню.
- Я угадала...
Она подбежала к девушке
- Успокойся!! Все хорошо!!

0

8

Ню перестала плакать и с довольным выражением лица прыгнула на Джейди, крепко обняв ее.
-Нююю!-засмеялась диклониус и потерлась щекой о щеку Джейд.

0

9

- Да...Ню лучше Люси..
Джейди улыбнулась
- Ню, ты хочешь кушать???

0

10

-Нююю?-Ню отползла примерно на метр от Джейди и вопросительно посмотрела на девушку. Ню явно не понимала о чем ее спрашивают. Приложив палец к губам, диклониус смотрела на девушку и пыталась понять, о чем же ее спрашивают?
-Куу....шать??-переспросила Ню и, вскочив, побежала куда то. Долго бегая, Ню все таки вернулась, но с тапком в руке.
-Нюююю!!!-довольно крикнула и расплылась в широкой улыбке

0

11

Джейди увидев, что Ню протягивает ей тапок начала смеяться
- Ладно...пошли на кухню...
Девушка вляза диклониуса за руку и повела на кухню

---------------------> Кухня

0


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Гостиница » Гостинная