.::Эльфийская Песня::.

Объявление

Приветствуем вас на совсем новой ролевой по Эльфийской Песне! Почти все роли свободны! Не проходите мимо!
Администрация:
Люси, Джейди & Курама


Объявления админов:

Гости не проходите мимо! Ролевая игра по великолепному аниме Эльфийская Песнь захватит вас в водоворот событий, приключений, романтики, жестокости и верной дружбы!


События в игре:

Игра ещё не началась, но как только мы наберём достаточно желающих играть, ролевая будет официально открыта, а действия героев начнутся с предложенного здесь сюжета!

Погода:

На улице очень жарко, ярко светит и напекает голову солнце, так что без головного убора гулять не рекомендуется. Дует лёгкий свежий ветер...

Время:

Понедельник. Уже вечереет.

ЗАЙТИ ВСЕМ!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Другие аниме » Death Note


Death Note

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Начал смотреть недавно, но уже просмотрел 30 серий, мне очень понравилось, аниме постоянно держит в напряжении и начинаешь переживать за героев. Кто смотрел, отпишитесь  :)

+1

2

Курама
Я не смотрела, но отписалась. Как будет всемя обязательн посмарю!!! Спасиб за идею!!!

+1

3

Тока скачал собираюсь смотреть)

0

4

суперское...заставляет думать о происходящем и анализировать ситуацию вместе с героями....я так сопереживала героям, что в конце чуть не разревелась.... :cool:

0

5

А сколько там всего серий?

+1

6

37

0

7

дааааа долго я качать буду

0

8

я думаю оно того стоит=))

0

9

вот посмотрел я доконца еще полмесяца назад мне так и не понятно что случилось с Мисой?
Просветите :flag:

0

10

Нана
вот это остаеца на твою фантазию..я думаю она осталась жить....без Лайта...

0

11

Мой друг просто уверен что она сиганула вниз... Я думаю так же как ты : что она просто  смотрела на закат... Хотя как понимать может закат и означает конец жизни... А лана :playful:

0

12

:yep:

0

13

ПО АНИМЕ ОНА ПОКОНЧИЛА ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ ПРЫГНУВ С КРЫШИ
ПО МАНГЕ ПРОЖИЛА ЕЩЕ ГОД И УМЕРЛА

0


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Другие аниме » Death Note