.::Эльфийская Песня::.

Объявление

Приветствуем вас на совсем новой ролевой по Эльфийской Песне! Почти все роли свободны! Не проходите мимо!
Администрация:
Люси, Джейди & Курама


Объявления админов:

Гости не проходите мимо! Ролевая игра по великолепному аниме Эльфийская Песнь захватит вас в водоворот событий, приключений, романтики, жестокости и верной дружбы!


События в игре:

Игра ещё не началась, но как только мы наберём достаточно желающих играть, ролевая будет официально открыта, а действия героев начнутся с предложенного здесь сюжета!

Погода:

На улице очень жарко, ярко светит и напекает голову солнце, так что без головного убора гулять не рекомендуется. Дует лёгкий свежий ветер...

Время:

Понедельник. Уже вечереет.

ЗАЙТИ ВСЕМ!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Лаборатория » Вертолётная площадка


Вертолётная площадка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Вот мы и пришли, здесь мы расстанемся. Садись в вертолёт, он высадит тебя в городе, а там действуй по своему усмотрению, но только без глупостей. - Обратился Курама к Джейди
Надеюсь она ничего такого не натворит, а то ведь потом проблем не напасёшься.

0

3

- Хорошо!! Я наберу, как доберусь до места - проговорила Джейди подходя к вертолету.
Вдруг она не ожиданно развернулась и подошла в притык к Кураме
- Ты очень хороший человек...и по этому тебя наградили! Ты думаешь это суровый приговор...
- Но это не так! Я знаю, что ты давно не видел свою дочь!
- опустив голову сказала диклониус
- И я знаю, что в ней имеется динамит и ее в любой момент за не послушание взорвут.
- Я могу помочь и выпустить ее из этого плена...к отцу

Девушка развернулась и села в вертолет. Он поднялся и из окна были видны сияющие глаза Джейди.

0

4

Курама наблюдал за улетающим вертолётом, параллельно обдумывая слова Джейди.
Динамит?? За что?? Почему Какудзава так поступил?... Наградили? Что она хотела этим сказать?.. Надо бы пойти в офис всё обдумать, а потом доложить генеральному. Какудзава медленно развернулся и направился в свой офис.
===> Офис Директора Курамы

0


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Лаборатория » Вертолётная площадка