.::Эльфийская Песня::.

Объявление

Приветствуем вас на совсем новой ролевой по Эльфийской Песне! Почти все роли свободны! Не проходите мимо!
Администрация:
Люси, Джейди & Курама


Объявления админов:

Гости не проходите мимо! Ролевая игра по великолепному аниме Эльфийская Песнь захватит вас в водоворот событий, приключений, романтики, жестокости и верной дружбы!


События в игре:

Игра ещё не началась, но как только мы наберём достаточно желающих играть, ролевая будет официально открыта, а действия героев начнутся с предложенного здесь сюжета!

Погода:

На улице очень жарко, ярко светит и напекает голову солнце, так что без головного убора гулять не рекомендуется. Дует лёгкий свежий ветер...

Время:

Понедельник. Уже вечереет.

ЗАЙТИ ВСЕМ!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Эльфийская Песнь » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здесь задавайте вопросы общим разумом будем их решать

0

2

Я буду Первым)) У меня такой вопрос : Я думал что у диклониусов всего 4 ветора но имеют разную длину, к примеру у марико 11 метров у Люси 2 метра у Наны 3 метра , я мангу не читал может что то не понимаю , но сколько все таки векторов у диклониусов?

0

3

по разному; В сериале Марико, к примеру,обладает 26-ю векторами с длиной, превышающей 11 метров.

0

4

А что есть такой сериал или ты про эльфийскую песню?

0

5

про эльфийскую песню; это я просто взял фразу с Википедии

0

6

википедии?

0

7

почему нынешние диклониусы все девочки, а среди старых (Какудзава ) были и мальчики?
И еще; Как переводится с японского "Какудзава"? ибо в манге говорится, что этой фамилии они обязаны рогам.

0

8

Да, у меня тоже один вопросик... Почему в лаборатории, зная, что диклониусам не страшно обычное оружие, заряженное стальными или там свинцовыми пулями, охранники всё равно носятся с обычными автоматами (с виду на smg похоже...)?? Бендо и тот додумался сделать пистолет с пулями из вольфрама (хотя и откуда он взял деньги)....

0

9

Нана
Википедия - http://www.wikipedia.org - независимая энциклопедия, в ней много-много чего всякого есть, самая большая энциклопедия на просторах глобальной сети...

0

10

Майя
Странное дело, но нигде нету, как переводится "Какудзава", я пытался искать на разных форумах и просто на сайтах, но ничего не нашёл... Там есть только 5 имён, интересует их перевод - Марико, Нана, Юко, Маю и Кота?

0

11

просто в 3 томе манги професор Какудзава говорил, что в их семье издавна рождаются рогатые дети; за что их считали демонами, боялись и ненавидели. И что даже фамилии они обязанны этим рогам.

0

12

Майя
То есть у него вообще другая фамилия, по идее?..

0

13

И какой там перевод?))

0

14

Нана
Ну, примерно такой:
Марико - Ребёнок истины
Нана - Яблоко
Кото - японский музыкальный инструмент - «кото» (представляет из себя длинную деревянную доску с 12 струнами)
Юко - Добрый ребенок
Маю - Истинная причина (?)

0

15

PS народ не забывайте то что в гостинеце всего 10 комнат уже занято 7 осторожней))

0

16

даааа кото игральный инструмент это конецно курто))

0

17

Может это намёк был?))
ЛЮДИ! Кто знает, что означает имя Кото? (кроме щипкового музыкального инструмента...)

0

18

присылаю тот лист, где говорится о фамилии:

0

19

Что-то мелковато... О чём там говориться, если вкрадце?

+1

20

можешь поробовать скачать на свой комп и увеличить изображение.
А говорится там:
Какудзава говорит, что в их семье постоянно рождались рогатые дети, их семью считали уродами, ненавидели и презирали, считая демонами. И что фамилии  "Какудзава" появилась из-за рогов

0

21

Ммм... Понятно... Но всё равно не знаю, что фамилия значит, вряд ли что-то уж слишком мудрёное, наверняка что-то вроде: "Рогатый" или там "Демон", или к примеру "Головорог"...

0

22

Народ А у люси получается было растроение личности?

0

23

Люси, Ню... а третий кто?

0

24

в детстве была еще одна девочка нечто))

0

25

которая потом стала Люси

0

26

А да, точно)) Она была чем-то средним между Люси и Ню... Ближе, наверное, к Ню.

0

27

УРАААА справедливость востержествовала!

0

28

Вообще то та девочка и была Ню.....если вы смотрели и вникали что у неё после этого провалы в памяти были,то тогда всем должно быть известно про это...

0

29

Кстати векторы у диклониусов определяются по тому чему они умеют и по возрасту....у Люси во втором сезоне будет 56 векторов.....Вектор-невидимые руки с помощью которых диклониусы защищаются от пуль десятого калибра. Количество векторов определяется по способностям Диклониуса или Диклониуса-Силпелит. Длина векторов зависит от того как много ты их используешь.

0


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Эльфийская Песнь » Вопросы