.::Эльфийская Песня::.

Объявление

Приветствуем вас на совсем новой ролевой по Эльфийской Песне! Почти все роли свободны! Не проходите мимо!
Администрация:
Люси, Джейди & Курама


Объявления админов:

Гости не проходите мимо! Ролевая игра по великолепному аниме Эльфийская Песнь захватит вас в водоворот событий, приключений, романтики, жестокости и верной дружбы!


События в игре:

Игра ещё не началась, но как только мы наберём достаточно желающих играть, ролевая будет официально открыта, а действия героев начнутся с предложенного здесь сюжета!

Погода:

На улице очень жарко, ярко светит и напекает голову солнце, так что без головного убора гулять не рекомендуется. Дует лёгкий свежий ветер...

Время:

Понедельник. Уже вечереет.

ЗАЙТИ ВСЕМ!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Лаборатория » Камера Джейди


Камера Джейди

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Тут обитает Джейди. Ее учат и готовят к "миссии" - уничтожить Нану и Люси. Но здесь она на долго не останется.

0

2

Одной, в запертой комнате было ужасно одиноко.
Но Джейди понимала, что если она не будет подчиняться и делать все, что ей говорят, она никогда не увидет свет солнца.
- Остается только одно...сдаться..

0

3

- Все....я сдаюсь....буду подчиться все этим людишкам...
Джейди открыла глаза и увидела лишь темноту
Но вдруг она услышала шаги...

0

4

Какузава стоял за защитной перегородкой и смотрел на камеру, где находилась Джейди, самый опасный и сильный диклониус.
Подумать только, какая убийственная красота!...
Он нагнулся к микрофону связи с Джейди и спросил:
-Ты меня слышишь?

0

5

Джейди услышала чей то голос
- Да слышу.. - проговорила она

0

6

Ответом было только слабое шипение динамика.
Инстинкт самосохранения-великая штука.
Какузава снова наклонился к микрофону.
-Я знаю, что ты меня слышишь. Не бойся меня. У меня есть для тебя выгодное предложение...

+1

7

- Хм..чтож и какое??
Джейди было уже все равно. Ей хотелось увидеть хоть на минуту солнечный свет и подышить свежим воздухом

0

8

Условия просты.Ты поможешь мне, я помогу тебе.Вы, диклониусы, чувствуете друг друга на расстоянии. мне надо найти одного диклониуса.Найти....и взять живьем. Ее зовут Люси. Думаю она будет для тебя достойным соперником.В обмен, я обещаю тебе свободу.Ну как, ты согласна?,-сказал он.

0

9

- Люси??? Сестра??? Черт, они знают слабые места, но я не могу сестру направить на смерть??
- Хоть и я сельнее ее, но она же сестра?!!!!

Джейди закрыла глаза и начала думать что же делать
- А вы ее не убьете??

0

10

убьем, не убьем...ей то какая разница....
с раздражением подумал Какузава.
Если ты убедишь ее быть хорошей девочкой, то нет.Кстати это же касается и тебя.Не вздумай вытворить какой-нибудь фокус...,-сказал он вслух, а про себя добавил.
...а то будеш ты потом себя собирать по частям с асфальта.
От этой мысли у него на уголках губ проскользнула еле заметная усмешка.

0

11

- Хм...фокус??
- Хорошо....я согласна..
- Видимо они меня не до конца изучили, если так быстро на свободу отпускают...

0

12

куда бы она делась от такого предложения.
Вот и замечательно. Сейчас я распоряжусь, что бы тебя начали готовить к операции.
---->Офис Директора Курамы

0

13

- Ох...черт, по моему я уже начинаю служить людям!! Нужно остановиться...
Джейди открыла глаза, но она снова увидела темноту..

0

14

- Интересно и чему же меня собираются обучать..??
С улыбкой подумала Джейди и закрыла глаза.
Вдруг у нее перед глазами начали быстро появляться картинки.
- Черт!!! Что же это???
Это картинки были из жизни Люси с самого детства...

Отредактировано Джейди (2008-02-28 22:41:15)

+1

15

И снова начали появляться картинки, словно вся жизнь Люси прошла перед глазами
- Я не могу понять!! Что это??

+1

16

Джейди... это директор Курама, ты меня слышишь? - спросил Курама в микрофон

0

17

Джейди вернулась в настоящий мир и услышала чей то голос.
- Да слышу! - проговорила она
- У них что учителя одинаковые были??? Тоже самое говорят!?!

0

18

Отлично, тогда слушай внимательно. У нас к тебе просьба... Думаю, человек, который был здесь до меня тебе всё уже рассказал, однако я повторюсь. От тебя требуется чтобы ты нашла диклониуса по имени Люси и доставила его к нам. В случае успеха операции мы дарим тебе свободу, однако если ты не будешь исполнять наши приказы, или выкинешь какую-нибудь глупость, то другой диклониус, намного сильнее чем ты, убьёт тебя. Ты согласна на наши условия?

Отредактировано Курама (2008-03-01 20:06:59)

0

19

- Да конечно! Я согласна!!!
- Другой диклониус...?
После этой мылси у Джейди снова начались появляться картинки, но на этот раз Марико!!!
Вся ее жизнь! Потом через 1 минуту все закончилось.
- Черт!! Снова!! Что же это?? А может я таким образом узнаю о своих сестрах?? Люси, Марико?! Марико...

Отредактировано Джейди (2008-03-01 20:16:51)

0

20

Отлично, и запомни, никаких глупостей.
Курама отошёл от микрофона, и приказал открыть двери камеры, в которой держали диклониуса, а сам пошёл к ней.
Чёрт, что же я делаю, она ведь, если захочет, может запросто убить меня, и всех стрелков... Курама на секунду обернулся, чтобы убедиться, что все солдаты держат оружие на готове, а затем снова перевёл взгляд на открывающиеся двери камеры и заметил там женский силуэт.
Чтож, вот она...

0

21

Джейди начала маленькими шажечками выходить. Потом увидела перед собой Кураму и солдатов.
Она подошла еще ближе и потом остановилась, примерно на 3 метра от профессора.
- Когда я должна приступить к опирации??? - спокойным голосом спросила она

0

22

Опирация начнётся в ближайшее время, через час сюда прилетит вертолёт и отвезт нас в город, далее мы тебя высадим, и ты будешь получать указания по телефону, которым мы тебя снабдим.
Покачто всё идёт без неожиданностей, это хорошо.

0

23

- Понятнинько...
И снова в не подходящий момент у Джейди снова начали появляться картинки перед глазами.
Из-за этого она чуть не упала. На этот раз про Нану. Так же серез 1 минуту все прекратилось
- Третий диклониус...Нана...

0

24

Осторожно! - сказал Курама, увидев что она едва стоит на ногах и осторожно подошёл к ней. Давай я помогу снять шлем
Ничего себе... а она очень похожа на Люси, такое чувство что они родственницы... нет, это маловероятно
Вот, надень это Курама протянул Джейди стопку вещей, а сам стал отходить назад.

0

25

- Спасибо.. - поблагодарила диклониус
Джейди начала быстренько одеваться.
Через 5 минут она была готовой и одетой.
- А кроме Люси, Наны и Марико...нет диклониусов?? - спросила девушка подойдя на три шага

0

26

Что? Как она узнала про Нану, и откуда она знает Марико?
Курама на секунду сделал удивлённый вид, но потом быстро опомнился...
Извесных нам нет, однако вполне могут быть диклониусы нами не изученные, на случай если встретишь такого, немедленно сообщи об этом нам.
Сказав это Курама достал из кармана телефон и протянул его Джейди.
По этому телефону ты будешь получать от нас указания, а так же сообщать нам о своих действиях.

0

27

- Э....а как им пользоваться??? - подняв бровь спросила Джейди
- Нет...других диклониусов уже нет! Я их не чувствую...и не было ведений..!

0

28

Ах да, прости, ты же не умеешь... чтобы сязаться со мной нажми на верхнюю правую кнопку два раза, а если он зазвонит, то нажми верхнюю левую кнопкуодин раз...
Разговор прервал телефон, зазвонивший у Курамы. Он поднял трубку.
Да... уже готов?... Отлично.
Джейди, вертолёт прилетел, пора в путь. Всю нужную информацию ты получила, если возникнут вопросы, свяжись со мной. Ты всё поняла?

0

29

- Да! - девушка улыбнулась и подошла к Кураме
- Что же...он очень добрый человек!! Не смотря на то, что его дочь диклониус. Наверно он делает все для нее...

0

30

Отлично, в таком случае, идём. - сказал Курама, жестом отозвав солдат от входа.
Всё как по маслу. После заточения она стала гораздо добрее, интересно, чтоже с ней случилось... она стала напоминать мне Нану...
===> Вертолётная площадка

0


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Лаборатория » Камера Джейди