.::Эльфийская Песня::.

Объявление

Приветствуем вас на совсем новой ролевой по Эльфийской Песне! Почти все роли свободны! Не проходите мимо!
Администрация:
Люси, Джейди & Курама


Объявления админов:

Гости не проходите мимо! Ролевая игра по великолепному аниме Эльфийская Песнь захватит вас в водоворот событий, приключений, романтики, жестокости и верной дружбы!


События в игре:

Игра ещё не началась, но как только мы наберём достаточно желающих играть, ролевая будет официально открыта, а действия героев начнутся с предложенного здесь сюжета!

Погода:

На улице очень жарко, ярко светит и напекает голову солнце, так что без головного убора гулять не рекомендуется. Дует лёгкий свежий ветер...

Время:

Понедельник. Уже вечереет.

ЗАЙТИ ВСЕМ!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Лаборатория » Офис Директора Курамы


Офис Директора Курамы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Войдя в офис Курама сразу на кресло...
Как же много непонятного... Интересно, как там Нана, надеюсь с ней всё хорошо...

0

3

Какудзава направлялся в офис директора Курамы.
ну все надо контролировать,- думал он.
С этой мыслью он без стука вошел в офис Курамы.
Как продвинаются опыты над диклонусами?,-строго споросил он.

0

4

Чёрт, даже передохнуть толком не успел...
Опыты продвигаются успешно, нам удалось выяснить что у каждого диклониуса имеется своя характерная особеннось... векторы каждого из них обладают уникальной способностью. Однако нам пока не удалось узнать, какой именно, и от чего зависит длинна векторов... И всётаки, зачем нам проводить такие жестокие опыты над ними? Это ведь бесчеловечно... - чётко, как по заранее намеченному плану ответил Курама

0

5

А по вашему будет человечным, если вся планета будет населена этими существами?! Ну  уж нет, пусть лучше мы, чем они!...И еще, ужесточить наблюдение и охрану над диклониусом Люси. Она наш самый опасный враг. Это приказ.,-холодно ответил он и вышел.
----->Камера Джейди

0

6

Мда, сегодня он явно не в духе...
Курама встал со стула, взял в руки фотографию Наны со стола и посмотрел на неё:
Наверно сейчас не стоит ему обьяснять, что не все диклониусы - прирождённые убийцы, ведь некоторых диклониусов делают убийцами именно наши опыты...
Положив фотографию обратно, он снова сел в кресло:
Хотя в чём то он прав, ведь диклониусов всё больше и больше и стоит получше их изучить, чтобы знать, с кем мы имеем дело...

0

7

Какузава был хорошем расположении духа, но внешне был абсолютно спокоен.
-Директор,Курама.Немедленно начинайте подготовку диклониуса Джейди к операции.Вот вся необходимая информация.
Он положил на стол Кураме папку с документами.

0

8

Вас понял - ответил Курама и потянулся к папке.
Интересно, что он задумал на этот раз...
Открыв папку Курама принялся изучать подробности предстоящего дела... Диклониус Джейди ,да?... - протяжно сказал Курама Но ведь мы совсем недавно её поймали, вы уверены что она будет исполнять наши приказы и снова не сбежит?

+1

9

еще как будет.Во первых у нас с ней договор,а во вторых,если что то пойдет не так мы направим на нее Марику.Она сильнее Джейди и Люси вместе взятых в как минимум в два раза. А теперь идите к ней в камеру и начинайте подготовку.Я буду наблюдать за ходом операции и при надобности корректировать.Когда все будет готово сообщите лично мне.Я буду у себя в кабинете,- сказал он.
Его взгляд скользнул по столу Курамы и он увидел фотографию Наны.
Его чрезмерная привязанность к этим существам когда-нибудь его подведет...
---->Кабинет ген.директора

Отредактировано Blackmore (2008-02-29 21:10:18)

0

10

Курама встал с кресла и направился к двери
Чтож, придётся повидать Джейди... снова... от этой мысли он немного вздрогнул, но быстро взял себя в руки и посторался выкинуть всплывшие в голове воспоминания...
===> Камера Джейди

Отредактировано Курама (2008-03-01 19:44:21)

0

11

Курама вошёл в свой офис и сел на стул, в тот же момент зазвонил телефон...
Да, Джейди, это я, ты долетела?
P.S. Джейди находится в городе

Отредактировано Курама (2008-03-02 17:15:45)

0

12

Да, я не против, что ты собираешься делать?

0

13

Последний раз Люси была замечена на водопаде, советую начинать поиски от туда.

0

14

Марико...
Нет, я не знаю где она...

0

15

Курама повесил трубку...
Интересно, что же она всё-таки задумала... что то я засиделся, надобы доложить обо всём генеральному... С этой мыслью Курама встал с кресла и направился к Какудзаве.
===>Кабинет ген.директора

Отредактировано Курама (2008-03-04 22:12:56)

0


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Лаборатория » Офис Директора Курамы