.::Эльфийская Песня::.

Объявление

Приветствуем вас на совсем новой ролевой по Эльфийской Песне! Почти все роли свободны! Не проходите мимо!
Администрация:
Люси, Джейди & Курама


Объявления админов:

Гости не проходите мимо! Ролевая игра по великолепному аниме Эльфийская Песнь захватит вас в водоворот событий, приключений, романтики, жестокости и верной дружбы!


События в игре:

Игра ещё не началась, но как только мы наберём достаточно желающих играть, ролевая будет официально открыта, а действия героев начнутся с предложенного здесь сюжета!

Погода:

На улице очень жарко, ярко светит и напекает голову солнце, так что без головного убора гулять не рекомендуется. Дует лёгкий свежий ветер...

Время:

Понедельник. Уже вечереет.

ЗАЙТИ ВСЕМ!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Другие аниме » Наруто


Наруто

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

После Эльфийской песни самое крутое аниме - это... НАРУТО!!))

0

2

Ню! Мне тоже нравится!

0

3

и мне )

0

4

Здорово!)) Нас уже трое)) Расскажите о своих любимых героях... Ну, к примеру, мне нравятся сильные ниндзя - Гаара, Рок Ли, Неджи, Канкуро... Вот Саске не переношу, он слишком эгоистичный(

0

5

наруто конечно тож сильный но ведет себя как "cencored" последний

0

6

Трудно представить, что было бы с ним без силы Девятихвостого... Он же вообще бы ничего не смог сделать...

0

7

Ну не знаю...
Мой любимый герой мужского пола - Наруто. Пусть он и изображает из себя шута, но как человек он очень сильный.
А женского пола - Цунаде. Остальные все слишком утрированные. Мне это не нравится.  :noworry:

0

8

Ну, как никак он главный герой))

0

9

аа!я обожаю Наруо!!!! *пригает и тянет ручонку* ну в смысле не самого Наруто, а мульт

0

10

смотрел начало. Неплохо. Из героев больше всего понравились Рок Ли и Канохамару.

0

11

Lucy
Добро пожаловать в клуб любителей Наруто!!! А тебе какие из героев больше нравятся?
Майя
Дааа.... Рок Ли монстр))) А чем тебя так Конохомару зацепил? Вредный он...

0

12

Gaara
я смотрел где-то 60 серий; там он не был вредным. А зацепил меня - достижением результата. Мимимум усилий - и хорошитй результат.

0

13

Gaara
я пока тока 11 серий смарела.знаю,позор XDD)))но ми о4 нрава. с удовольстием продолжаю дальше смотреть. ми пока Хаку нра.

+1

14

Lucy
Да, он ничего, только жаль, недолго он пробыл с нами((

0

15

о тааа.....жалка...нююю.... :'()))))))))))дабавь ми в асю плиз 388064317

Отредактировано Lucy (2008-04-01 14:53:26)

0

16

Наруто очень нравиться, только бесит что они его так растягивают. 1 сезон 2.... и куча серий.
А наруто все равно бы был сильным если учитывать кто его отец...

0

17

Gaara
это меня что-то приглючило... нравящегося мне персонажа зовут Шикамару.  ^^
сегодня листал википедию. И с изумлением понял, что ошибся с именах...

0

18

Майя
Шикамару крут! Мне он тоже нравится))

0

19

Ня!!! Наруто!!! Просто тащусь!!!

0

20

Ню Ню!!!! Наруто тоже крутое аниме)))

0


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Другие аниме » Наруто