.::Эльфийская Песня::.

Объявление

Приветствуем вас на совсем новой ролевой по Эльфийской Песне! Почти все роли свободны! Не проходите мимо!
Администрация:
Люси, Джейди & Курама


Объявления админов:

Гости не проходите мимо! Ролевая игра по великолепному аниме Эльфийская Песнь захватит вас в водоворот событий, приключений, романтики, жестокости и верной дружбы!


События в игре:

Игра ещё не началась, но как только мы наберём достаточно желающих играть, ролевая будет официально открыта, а действия героев начнутся с предложенного здесь сюжета!

Погода:

На улице очень жарко, ярко светит и напекает голову солнце, так что без головного убора гулять не рекомендуется. Дует лёгкий свежий ветер...

Время:

Понедельник. Уже вечереет.

ЗАЙТИ ВСЕМ!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Флуд » Любимые цитаты из аниме


Любимые цитаты из аниме

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пишем сюда цитаты из различных аниме, которые вам нравятся или просто запомнились.

Elfen Lied:

"Если ты ничтожен, нади того, кто будет ничтожнее тебя..."

GITS: Innosense:

"Если наши боги и наши надежды - всего лишь научные феномены, значит, и наша любовь не более чем научный феномен"

Evangelion:

"Люди и себя-то толком не понимают, а других ещё меньше. Понять всё на 100 процентов невозможно. Вот почему мы тратим столько времени на понимание причин собственных поступков и поступков других. Поэтому жизнь так интересна"

"Любой может научиться судить о вещах с помощью услышанных от других истин, например, солнечный день поднимет тебе настроение, дождливый сдеает тебя унылым, когда тебе это говорят ты принимаешь эти слова на веру, но ты можешь радоваться и в дождливый день, ты легко можешь изменить свою истину, поскольку истина у людей непостоянна"

0

2

Портрет малышки Козетты:

"Есть ли тот, кто любит меня так, что готов отринуть саму жизнь свою ради меня? Если смог бы кто погибнуть в волнах ради меня, жизнь бы вернулась ко мне, я бы ожила. Но, если мне и суждено восстать из мёртвых, что для меня желаннее всего, я проливала бы слёзы в одиночестве, и в одиночестве я молилась бы о смерти. Если бы даже кровь моя вновь стала как зрелое вино, зачем была бы я тогда? Потому что не могла бы я вернуть из пучин морских того, кто больше всего любил меня."

0

3

Евангелион:

Реальность-это мир, который уже создан. Хочу жить сам по себе и тогда не придётся плакать.
Живут те, у кого есть воля к жизни, а он выбрал призрачные надежды.
Люди пытаются выжить, используя, даже то, что ненавидят.
Перестанешь существовать (превратишься в ничто), когда исчезнешь из мыслей других...

0

4

классные цитаты...

вот еще несколько

Magic Knights Rayearth, 2-ой сезон.

"Я ненавижу всё, что ты любишь. Ты ненавидишь себя, и потому я люблю тебя"

Gravitation

"Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого"

Onegai Teacher

Если я не окружу себя печалью, я немедленно утону в счастье."

0

5

Эксперименты Лэйн:

Что кому нравится, то он и убивает.
Если тебя не помнят, значит тебя никогда и небыло.
Все соединены.

+1

6

Семан Кинг:
Почему ты кидаешь все время каратышку?
-Я уже могу пошевелить рукой;
-Тем более, что это мля рука.

0

7

"Убей их или они убьют тебя!"
"Нечего страшного."
"Мечта-это несбывшееся желание. Желание-это сказка."
"Если ты сбежишь,то никогда не вернёшься назад!"

0

8

Макросс Фронтир
"Вайры не думают головой,а животом"
"Они поют пузиком.."

0


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Флуд » Любимые цитаты из аниме