.::Эльфийская Песня::.

Объявление

Приветствуем вас на совсем новой ролевой по Эльфийской Песне! Почти все роли свободны! Не проходите мимо!
Администрация:
Люси, Джейди & Курама


Объявления админов:

Гости не проходите мимо! Ролевая игра по великолепному аниме Эльфийская Песнь захватит вас в водоворот событий, приключений, романтики, жестокости и верной дружбы!


События в игре:

Игра ещё не началась, но как только мы наберём достаточно желающих играть, ролевая будет официально открыта, а действия героев начнутся с предложенного здесь сюжета!

Погода:

На улице очень жарко, ярко светит и напекает голову солнце, так что без головного убора гулять не рекомендуется. Дует лёгкий свежий ветер...

Время:

Понедельник. Уже вечереет.

ЗАЙТИ ВСЕМ!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Гостиница » Вход в гостиницу, лестница к океану


Вход в гостиницу, лестница к океану

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...

0

2

Юка стоит на лестнице к океану и смотрит вперед
где же Кота?

0

3

- думает Юка

0

4

Угу понятно стоит скучает ,,,, пойдука я отсюда....-подумала Нана смотря на спину Юки.

0

5

----> пошла искать Ню

0

6

Юка, подождав еще несколько минут, отправилась в гостиницу , не заметив Наны
наверное мы разминулись с Котой

0

7

-----> пошла в гостиницу

0

8

Поднимаясь по лестнице Кото пошол в свою комнату! ---->

0

9

Кото вышел из гостиницы и пошол гулять --->

0

10

Хорошо прогулялся! кото поднялся по лестнице и пошол искать Юку!

0

11

--->пляж
Исаара поднилась по лестнице и постучалась
Интересно...Здесь есть свободные места?
Девушка заматала рога ленточкой,просто на всякий случай

0

12

Дверь открылась и вышла Майя:
-Привет. Проходи. - сказала она незнакомой девочке, стоящей у дверей.
Интересно, сколько свободных комнат осталось, - подумала она одновременно.

0

13

Исаара прошла и удивилась
Красиво...
Трехнув синими волосами,она поздаровалась:
Здравствуйте,здесь есть свободные комнаты?У меня сейчас нет денег,но я могу их сегодня достать...
Убив кого-нибудь...Интересно,где Люси?

0

14

----> Кухня
Нана вышла из кухни хотела выйти подышать воздухом ее мутило после выпитого саке 
ЕХ , что то мне не хорошо- позеленела Нана
Нана увидела впереди Майю с какой то Девушкой, Нана подошла что бы поздороваться, но тут на нее нахлынула волна тошноты....
Нана оперлась на стену что бы не упасть
После снизу вверх посмотрела на девушку с синими волосами

Отредактировано Нана (2008-03-08 21:07:46)

0

15

Исаара с отвращением посмотрела на диклониуса
Что...это?Надеюсь,у вас здесь не все такие...?
Спрвила у Майи девушка

Отредактировано Исаара (2008-03-08 12:14:07)

0

16

Ух, ты выпила саке, что Юка оставила на праздник, - с  восхищением сказала Майя, - она, думаю. обидится, когда узнает? Там хоть что-нибудь осталось?
И. отвечая Исааре, ответила: Нет, но многие со с транностями
Еще бы. меня вообще не слышат

0

17

Нана ели на ногах осталась  когда услышала окорбление в свою сторону , Она хотело что то ответить но тут Майю подхватила Нану за руку и потощила на кухню...
------> Кухня

0

18

------> Кухня

0

19

Исаара подумала и пошла за ними
---->кухня

0

20

Марико ехала на коляске и оглядывалась по сторонам.Девочка сбежала из лаборатории и была очень рада этому.Теперь ей было некого боятся.Она посмотрела на большую гостиницу и решила зайти туда и посмотреть кто там живет.
--------->кухня.

0

21

Подошел ко входу в гостиницу и постучался в дверь. А затем ожидая ответа просто оглянулся по сторонам. Неподалеку послышался шум волн о берег и в воздухе почувствовался океан.
Океан...Освежающая вода...Вот заселюсь и пойду купаться!
Наслаждаясь криками чаек и шумом волн парень даже не заметил как толкнул спиной дверь. Рухнув на пол Леон моментально вскочил и вошел во внутрь, но все еще стоял в прихожей возле двери.

0

22

Приветик! А ты откуда свалился?? симпотяжка... :flirt:

0

23

- Приветик! Я...
Только он хотел договорить фразу как вдруг увидел рожки на голове девочки.
Я не один такой! Здорово!
- Я хотел бы немного пожить в этой гостинице. Слушай, а как тебя зовут?
Она симпатичная

0

24

Меня зовут Кида, а тебя как? Кстати разрешения жить в гостинице надо просить у Коты,но его ни где нет...поэтому  я просто тут гуляю...Ой! что-то я заговорилась ты же еще не ответил как тебя зовут!
боже мой! что же я так волнуюсь??!! :confused:  Вау! он такой же  как я! еще лучше... :blush:

0

25

- Меня зовут Леон. Значит тут Кота всех заселяет...Ну ладно подожду его. А ты симпатичная девчонка Кида :)
Леон оглядел помещение. Оно было довольно простенькое и уютное. Это очень понравилось пацану так как он не особо любил все шикарное.
Здесь так красиво...Снаружи цветы, океан, чайки. А внутри так уютно и просто. Замечательное место...

0

26

Спасибо... ты тоже прикольный! :flirt: Правда тут красиво? Если Кота разрешит остаться,то на заднем дворе я посажу деревья и цветы и сделаю сад....Слушай! А давай пойдем прогуляемся? Все равно Коты пока нет..На пляж к примеру?
пажалста! пусть он согласиться!!! :blush:

0

27

Здесь действительно очень красиво!  8-) На пляж? Давай я согласен).
Леон подошел к Киде и озорно поглядел на нее. Впервые в жизни с ним заговорила девочка и пацан чувствовал себя слегка неуверенно, но виду старался не подавать. Тем более, что девочка была очень красивая и милая.

0

28

Ну пошли!! :love:
ура!ура! —»пляж

0

29

Кида настойчиво стучит в дверь
Ну вот!! Похоже опять никого нет!! Боже не ужели тут ни кого никогда нет!!
Девушка в растройстве топнула ногой и с отчаянием посмотрела на Леона
Что будем делать? :unsure:

Отредактировано Кида (2008-04-09 20:36:53)

0

30

Может она вообще заброшенная? Я даже постояльцев не слышу. Я попробую войти во внутрь и посмотреть, что там творится.
Паренек удивленно посмотрел на здание, а затем нажал на дверь, но она не открылась. А в прошлый раз этот трюк сработал.... Увидев рядом с дверью приоткрытое окно паренек осторожно влез во внутрь. Окно вело в прихожую.
Сразу скажу здесь пусто. Сейчас дверь открою.
Замок не поддался. Похоже без ключа дверь было не отпереть...Тогда Леон вылез обратно на улицу через окно и огорченно посмотрел на Киду.

0


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Гостиница » Вход в гостиницу, лестница к океану