.::Эльфийская Песня::.

Объявление

Приветствуем вас на совсем новой ролевой по Эльфийской Песне! Почти все роли свободны! Не проходите мимо!
Администрация:
Люси, Джейди & Курама


Объявления админов:

Гости не проходите мимо! Ролевая игра по великолепному аниме Эльфийская Песнь захватит вас в водоворот событий, приключений, романтики, жестокости и верной дружбы!


События в игре:

Игра ещё не началась, но как только мы наберём достаточно желающих играть, ролевая будет официально открыта, а действия героев начнутся с предложенного здесь сюжета!

Погода:

На улице очень жарко, ярко светит и напекает голову солнце, так что без головного убора гулять не рекомендуется. Дует лёгкий свежий ветер...

Время:

Понедельник. Уже вечереет.

ЗАЙТИ ВСЕМ!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Природа » Пляж


Пляж

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Мне всего 16. А тебе?
Неподалеку упала звездочка и Леон быстренько загадал желание. Какое? Знает только он....Море казалось таким тихим в эти минуты, иногда где-нибудь раздавлся крик чайки, серебрянная странница ярко освещала двух влюбленных и воду заставляя ее сиять.....Ветерок слегка покачивал листву на деревьях....Это вечер навсегда остался в памяти мальчика.

0

92

Мне тоже 16
Девушка встала с песка и сняла сарафан под ним было нижнее белье.... :D Кида подошла к воде и сказала Леону я пойду искупаюсь,ты со мной? :blush:

0

93

Паренек снял брюки и рубаху, а затем взяв девушку за руку побежал в воду. Одна из волн окатила парочку с ног до головы, а потревоженные внезапным шумом рыбки поплыли прочь. Отпустив Киду паренек упал спиной назад в воду, а затем отплыл чуть подальше на глубину.

0

94

Кида нырнула под воду и подплыла к Леону. Она обняла его за плечи и нежно поцеловала в губы привлекая к себе..... :blush:

Отредактировано Кида (2008-04-17 23:10:26)

0

95

Леон обнял девушку и тоже поцеловал. А затем нырнул под воду и выплыв со стороны спины Киды обрызгал ее.  Тут он решил просто пошутить и сказал: "Кида у тебя на плече огромный краб! Сними его быстро!". Ему была интересна ее реакция на эту шутку. "Обычно реакция была одна: кулаком по башке..."

Отредактировано Леон (2008-04-18 21:45:20)

0

96

Где? Я обажаю крабов!! Они такие милые!!!!......  Девушка посмотрела на свое плечо,но ничего там не увидела она подняла глаза на Леона.....Ах ты! Ты,ты,ты... Врун!!!! Я ненавижу когда мне врут!!! Это ужасно!!! :mad:
В гневе крикнула Кида и повернувшись нырнула под воду потерявшись из вида Леона

0

97

Не ожидая такой реакции парень быстро нырнул под воду, но не найдя любимой сказал: "Это была шутка! Вернись! Я просто приколоться хотел! Думал ты испугаешься. Я не хотел ничего плохого!!! Кида! Где ты?!!
Леон взволнованно оглядывался в разные стороны выискивая девушку, но вокруг была только водная гладь....

0

98

Девушка далеко уплыла от Леона,когда она остановилась берег был уже далеко рядом  с ней Кида увидела обломок скалы и выбралась на него по ее щекам текли слезы.....Как он мог мне соврать? как?...шептала девушка. Хотя он мог прикольнуться пацацаны любят такие шутки.....Вот только я их не понимаю!! Ладно я прощу его на этот раз, а пока пойду домой...А он пусть меня ищет,поволнуется. В следущий раз будет знать как на до мной шутить! Девушка вздохнула,соскочила со скалы и нырнула в прохладную воду. Она вышла из воды и устала побрела по берегу в сторону города,решив пойти через парк.Пойду через парк заодно успокоюсь! --->парк,квартира Киды и Леона

0

99

Так и не услышав Киду паренек решил, что она вылезла на берег и пошел следом...
"Ну ничего себе...Из-за простого прикола такой скандал...Уже и пошутить нельзя!"
Паренек шел вдоль берега сердито пиная камешки и песок от злости. Векторы снова появились и просто тормошили все вокруг. Вдруг на песке появились знакомые следы и обрадовавшись Леон побежал по ним.
"Так куда она могла пойти? В парк? Магазин? Домой? Скорее всего домой. Да точно проверю ее там! Хотя нет стоп! Проверю парк сначала, а уже потом пойду домой...."

0

100

Я спокойно ходила по пляжу и думала над одной вещью....
-Рога....
Я начала вспоминать детство когда со мной ни кто не хотел играть....но потом я приняла себя такой какая я есть...
-Что уже?
Я сказала и снова у меня в голове были провалы памяти...
-Ню?Я стала оглядываться,а потом ушла с пляжа.

0


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Природа » Пляж