.::Эльфийская Песня::.

Объявление

Приветствуем вас на совсем новой ролевой по Эльфийской Песне! Почти все роли свободны! Не проходите мимо!
Администрация:
Люси, Джейди & Курама


Объявления админов:

Гости не проходите мимо! Ролевая игра по великолепному аниме Эльфийская Песнь захватит вас в водоворот событий, приключений, романтики, жестокости и верной дружбы!


События в игре:

Игра ещё не началась, но как только мы наберём достаточно желающих играть, ролевая будет официально открыта, а действия героев начнутся с предложенного здесь сюжета!

Погода:

На улице очень жарко, ярко светит и напекает голову солнце, так что без головного убора гулять не рекомендуется. Дует лёгкий свежий ветер...

Время:

Понедельник. Уже вечереет.

ЗАЙТИ ВСЕМ!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Природа » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

...

0

2

Бандо, сидел на бочке и разбирал пистолет.Он готовился к встрече с Люси. Не важно когда, не важно где.Он сидел и размышлял.
Длинна её векторов 2 метра.- вспоминал он инструктаж.
нужно выбрать место...пляж!
ТЫ БУДЕШЬ СТРАДАТЬ!!!! Не выдержав напора чувств БАндо прокричал, смотря на свою руку.
Бандо окинул пляж взглядом и начал готовить его к битве. Убирать всё то что можно использовать как оружие.

0

3

Как же тут тихо , и стало заметно чище после встречи с этим Бандо - думала Нана гуляя по пляжу , и тут она заметила плящего под газетой того самого Бандо , Нана тут же решила удалиться вспоминая их последнюю встречу...
----> озеро

0

4

Майя прибежала на пляж и, удобно усевшись, долго смотрела на возу. Ее песик Вонта кругами носился вокруг, громким радостным лаем давая знать, кого он считаетхозяйкой и как же он рад вновь видеть ее.

0

5

Бандо увидел Майя и с оживлённым интересом подошёл к ней.
Эй ты малявка, всё еще не видела Льюси?

0

6

Ню выбежала на пляж и начала бегать по песку!
Она остановилась у берега моря.
Ню! - воскликнула она и отбежала на несколлько шагов, когда холодная волна обволокла её ноги.
Затем Ню заметила Майю и Бандо и с улыбкой на лице побежала к ним.

з.ы. не постим, ждём Майю или Бандо.

0

7

что? ты...НО КАК???
Не приближайся!!!!Воскликнул Бандо нервно нащюпывая пистолет под рубашкой.
УБЕГАЙ СКОРЕЕ!!! Крикнул он Майе, отмахивая её рукой в сторону противоположную Ню.

0

8

Ню замерла на месте и удивленно почесала затылок.
Ню? - спросила она и начала медленно подходить ближе.
Почему, интересно, никто сегодня не хочет играть с ней?

з.ы. не постим, ждём Майю или Бандо.

0

9

Нана гуляла по пляжу как вновь увидела Бандо который повалил на землю Майю и что то нервно искал под рубашкой не отводя взгляд от Ню , та в тоже время медленно приближалась к нему....
з.ы. Ждемс всех остальных

Отредактировано Нана (2008-02-26 14:38:49)

0

10

-Ой, похоже я задремала, - открыв глаза, Майа увидела перед собой рогатую девочку с длинными малиновыми волосами и с красными глазами. Память ей подсказала, что она уже встречала эту девочку.

0

11

----->водопад

0

12

Майа увидела, что ее подруга Нана побежала в сторону водопада и помчалась следм. За ней, лая. несся Ванто.
----->водопад

0

13

эх блин чето устал я надо бы куданить залезть что бы ненашли и выспаться как следует-говорил Воробей сам себе идя по пляжу и наслождаясь легким ветерком.

0

14

ООООО какая встреча так ты ничего не  рассказал о себе - тихо подкравшись сзади тихо сказала нана, это встреча происходила в метрах 10 от встречи ню и Бандо, откуда Нана могла легко наблюдать

0

15

что за???.....Воробей остановился как вкопанный и не знал что ему делать, наконец он решил повернуться а опять ты ну ладно нашла... теперь несбегу......что ты хочеш знать?-сказал Воробей глядя на Нану и на всякий случай был готов схватиться за пистолет....

0

16

Ну меня только интересует что у тебя за дело здесь...-говорила Нана  медленно приближаясь к Воробью

0

17

Майя увидела. что Нана  разговаривает с каким то человеком (судя по внешнему виду и манерам, военным) и, подойдя, присоединилась к беседе.

0

18

я.....это не должно вас касаться....это вообще чудо вас еше не нашли...-сказа Воробей смотря на Нану готовясь в любой момент себя защитить.

0

19

Нана увидела по его нервным движениям что он сильно нервничает поэтому решила подойти ближе расчитывая на то что у него как и у большинства солдат пистолет 9мм

0

20

СТОЙ!!!! я...эт...неподходи я....я....ненадо я.....немогу когда диклониусы находятся так близко полсле того что я делал......-сказал Воробей делая широкий шаг назад. Я хочу исправить свои ошибки.....-добавил он шопотом вспоминая прошлое и не испытывая от этого особой радости.

Отредактировано Vorobei (2008-02-29 19:31:50)

0

21

-------> гостиница
зы ждем до 3 марта Воробья плз не Постить)

0

22

Когда Нана ушла, Майя подошла к солдату и поздоровалась. Вдруг она увидела, что кто-то приближается к ним.

0

23

----------------> Комната Джейди
Девушка с натянутым капюшоном тихим шагом прогуливалась по пляжу.
Вдруг она увидела девочку и солдата.
- Это Майю....хм нужно поздороваться...
- Привет!!! - сказала диклониус подойдя к Майю.
- А что это за солдат...его не помню...

0

24

-Привет, - ответила Майя.  Девушка ей кого-то напоминала, но вот вспомнить кого, Майя так и не смогла. Еще бы, за эти несколько дней событий произошло больше, чем обычно за неделю. Жизнь бездомной не блешет новостями, особенно радостными.
Но, ура, теперь у нее есть дом. И новые друзья.

0

25

увидев что Нана ушла Воробей успокоился но вдруг.... да чтоб меня подбросило и разорвало.......еше один???!!!! так завязываю с саке по суботам. ээээ здрасте я......я.....просто искал место для ночлега......хотя не не все нормально-сказал-Воробей смотря то на Майю то на девушку похожую на Ню.

Отредактировано Vorobei (2008-03-03 19:54:08)

0

26

Не ожиданно у Джейди появилось видение, но из жизни Майю.
- Так..а почему у меня видение с Майю??? Она же не диклониус...?!
- Меня зовут Джейди. А ты Майю??
Девушка покосилась на Воробья
- Ну а ты кто?...

0

27

Да, я Майя, - ответила девочка, - А откуда вы меня знаете.
Хотя. кого же она мне напоминает, - думала Майя. И вдруг поняла - Люси.

0

28

я Воробей бывщий сотрудник спец подразделения по уничтожению диклониусов но как видиш ,,на пенсии,,-сказал Воробей глядя на Джейди понимая что утаивать информацию нет больше смысла.

0

29

- А это долгая история...как нибудь расскажу.. - девушка перевела глаза на Воробья
- Воробей говоришь....ты работал на Кураму??
- Может у него есть еще информация, кроме той, что есть у меня...?

0

30

...........да-сказал Воробей смотря себе под ноги. я работал на Кураму но я нехотел этого делать после повышения-прошлое все неотпускало его оно преследовало его..........я нехотел-повторил он шопотом.

0


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Природа » Пляж