.::Эльфийская Песня::.

Объявление

Приветствуем вас на совсем новой ролевой по Эльфийской Песне! Почти все роли свободны! Не проходите мимо!
Администрация:
Люси, Джейди & Курама


Объявления админов:

Гости не проходите мимо! Ролевая игра по великолепному аниме Эльфийская Песнь захватит вас в водоворот событий, приключений, романтики, жестокости и верной дружбы!


События в игре:

Игра ещё не началась, но как только мы наберём достаточно желающих играть, ролевая будет официально открыта, а действия героев начнутся с предложенного здесь сюжета!

Погода:

На улице очень жарко, ярко светит и напекает голову солнце, так что без головного убора гулять не рекомендуется. Дует лёгкий свежий ветер...

Время:

Понедельник. Уже вечереет.

ЗАЙТИ ВСЕМ!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Природа » Пляж


Пляж

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

- Давай!! Нана, а ты как????
Диклониус посмотрела сначала на Нану, потом на Майю, потом снова на Нану
- Времени пока нет...но нужно не зыбать позвонить Кураме!!!

0

62

Ладно пойдем- грустно ответила Нана , из за того что ее так легко победили
Это даст мне возможность узнать  как там дела в лаборотории.-Подумала Нана

0

63

Майя забежала за Ванто и вернулась назад. Вместе они пошли в город.
---------------> Улицы

0

64

------->Город-----> Улицы

Отредактировано Нана (2008-03-04 17:38:50)

0

65

------------> Улицы

0

66

Весь разговор Воробей простоял молча желая держаться подальше от ,,места боевых действий,, но единственная фраза его всетки поразила-они....сестры или эта Джейди шутит....ладно надо отсюда убираться а то и меня зацепит ненароком.....-поэтому когда они все пошли в город то он не пошол вместе с мини а решил найти место для ночлега всетаки две ночи на водопаде не роскош а здесь хотябы песок мягкий. Бросив последний взгляд на 3 веселые фигуры уходяшие в город он поправил свой автомат, набросил на плечо рюкзак с провизией и пошел на поиски ночлега.....
зы.пока гуляю по пляжу.

Отредактировано Vorobei (2008-03-05 23:55:03)

0

67

Исаара шла по пляжу,не зная куда идти
Что мне делать?
Девушка опустилась на песок и стала смотреть на море

0

68

Ладно,пойду устроюсь в гостинницу
Девушка встала и пошла дальше
---->гостинница

0

69

увидев девушку с синими волосами Воробей что-то почуствовал что-то странное надо-бы за ней присмотреть а то больно они странные все..........у всех банты и ведут себя странно......... эхххх опять ночь неспать........-сказал он жалобно сам себе. натянув сапоги он (держа дистанцию) пошол за девушкой.
---------------> гостиница.

Отредактировано Vorobei (2008-03-08 21:56:07)

0

70

Рада бродила по пляжу.
-Такой же город,как и все...
Рада села на песок и опустила голову на колени.

0

71

Ну вот! Мы тут! Правда здесь круто? Воооон в том гроте я жила до того как узнала о гостинице...Хочешь покажу?
Девушка вопросительно посмотрела на Леона :flirt:

0

72

Леон осмотрел пляж и подошел поближе к воде. Одна волна окатила паренька, но он не расстроился. К тому же он уже давно хотел освежиться. Мальчик засмеялся и подойдя к девушке обрызгал ее водой. В глазах был азарт, а изо рта вырывался смех!
Клевое место! Обожаю море!

+1

73

Ну все! Сейчас я тебе покажу!
Кида весело расмеялась и зайдя в воду облила парня с головы до ног :crazyfun:
Стоп! А как мы сушиться потом будем?
а в принципе я могу и так ходить...

0

74

На такой жаре мы быстро высохнем. Ну держись! :flirt:
Паренек протерев лицо опустил в воду руки и еще разок обдал Киду морской водой, а потом побежал на берег.
Догоняй :jumping:

0

75

Эй! От меня не убежишь!!
Крикнула девушка весело смеясь и помчалась в догонку за Леоном
како же он классный :love:
Кстати а ты перекусить не хочешь?!!

Отредактировано Кида (2008-04-08 13:11:26)

0

76

А ты быстро бегаешь. А тут есть где перекусить?
она такая классная
Вскоре Леон стал уже задыхаться от смеха, но ничего не мог с собой поделать. Перестав смеяться он озорно поглядел на Киду ожидая дальнейших действий.

0

77

Ну... в городе есть кафешка я как то забегала вроде там ничего готовят! Сойдет?

0

78

Конечно 8-) пошли

0

79

Вперед!
Вот круто! Первый раз иду с парнем в кафе! Так ,а деньги я взяла? Ага все на месте
---»город,кафешка

0

80

Прибежав на пляж паренек на минуту остановился и вслушался в шум волн. Увидев подбегающую девушку он побежал дальше. Иногда оглядываясь через плечо наблюдая за подругой.

0

81

Догнав Леона девушка остановилась что бы отдышаться
Фуххх! Классная погодка!! Пошли в гостиницу,но только что мы будем делать если там опять никого не будет?
Интересно,согласится ли он еще раз переночевать в пещере? Хотя если что можно снять квартиру в городе... :idea:

0

82

Да с погодкой нам повезло...На квартиру нам врят ли хватит...Если там снова пусто то переночуем в пещере.
Дальше он шел шагом чтобы немного отдышаться. Пока что ему все нравилось, но вдруг откуда не возьмись появились 30 векторов. Парень тут же отбежал на пять метров и увидев, что это его векторы обидился. "Чтоб вас! Ну зачем было появляться! А ну кыш!" сказал паренек, но векторы никуда не исчезли...
Э...Кида, а как их убрать?

0

83

Э-э-э..Честно не знаю я их очень редко использую.Попробуй раслабиться и подумать о хорошем мне кажеться это поможет!! :dontknow:
Кида с волнением поспотрела на парня думая чем ему можно помочь

0

84

паренек стоял раслабленно думая о вчерашнем дне, о шуме моря и о любимой подруге. Векторы поначалу развевались в разные стороны, а потом стали потихоньку исчезать. Когда они наконец-то испарились Леон облегченно вздохнул. Вскоре он подошел к Киде и весело сказал: "Помогло! Спасибо тебе :flirt: ".

0

85

Фуххх! Я так за тебя испугалась!! Ну что пойдем в гостиницу? :blush:
Девушка старалась говорить спокойно,но ее сердце досих пор сильно стучало в груди
Как хорошо что с ним все в порядке! Я так испугалась

0

86

Да пошли.
Леон изо всех сил старался не волноваться, но руки и ноги продолжали трястись. В голове крутились разные мысли, но он все равно старался думать только о хорошем. Главное успокоиться...Все в порядке...Ничего не случилось...Ты просто идешь с девушкой в гостиницу....Все окей...
Так он и шел. Вскоре Леон совсем успокоился и всю дорогу он ласково глядел на Киду.
----> гостиница.

Отредактировано Леон (2008-04-09 20:30:32)

0

87

---->гостиница,вход

0

88

Кида легла на холодный песок у самой воды и посмотрела на луну
Как красиво.....
прошептала девушка
Это место становится еще лучше когда рядом с тобой любимый.......
Она перебирала песок в руке и наткнулась на маленькую розовую ракушку
Это тебе... пусть она напоминает тебе об этой ночи и обо мне...Если что-то случится она всегда будет с тобой...
По ее щеке скатилась слеза
Я никогда так сильно не любила

Отредактировано Кида (2008-04-15 18:51:09)

0

89

Леон лег рядом одним глазом поглядывая на залитое звездами небо...
Сегодняшний день стал для него особенным впрочем не только для него...
Как ярко сегодня сияют звезды....
Прошептал паренек обняв девушку.
Ракушка была такая красивая и маленькая....Леон взял ленточку и аккуратно продел через дырочку в ракушке, а затем завязав узелок повесил на шею.
Я ее никогда не потеряю....Она всегда будет со мной...
Вдруг он увидел слезы на лице любимой и бережно смахнул их ладонью.
Я впервые люблю так сильно....

0

90

Девушка ничего не сказала,только крепко прижалась к парню...Мы никогда не растанемся cколько тебе лет?

Отредактировано Кида (2008-04-16 12:36:22)

0


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Природа » Пляж