.::Эльфийская Песня::.

Объявление

Приветствуем вас на совсем новой ролевой по Эльфийской Песне! Почти все роли свободны! Не проходите мимо!
Администрация:
Люси, Джейди & Курама


Объявления админов:

Гости не проходите мимо! Ролевая игра по великолепному аниме Эльфийская Песнь захватит вас в водоворот событий, приключений, романтики, жестокости и верной дружбы!


События в игре:

Игра ещё не началась, но как только мы наберём достаточно желающих играть, ролевая будет официально открыта, а действия героев начнутся с предложенного здесь сюжета!

Погода:

На улице очень жарко, ярко светит и напекает голову солнце, так что без головного убора гулять не рекомендуется. Дует лёгкий свежий ветер...

Время:

Понедельник. Уже вечереет.

ЗАЙТИ ВСЕМ!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Игры » поспорим что вы даже не слышали об этой игре )))


поспорим что вы даже не слышали об этой игре )))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

BALDUR'S GATE 2 : SHADOWS OF AMN что в переводе значит ворота балдура 2 : тени амна

0

2

койот
Я играл игра супер!!! :cool:

0

3

серьезно !!! оО начинаю всерьез уважать форум и его обитателей

0

4

Продолжение Baldur's Gate... мифическая сага...
Действия игры вроде происходят на Южной части побережья Меча.
Довольно красивая игра, кстати  ^_^  По крайней мере на мой вкус...

0

5

я удивлен и одновременно шокирован что вы в неё играли !!

0

6

койот
Ну, надесь, приятно удивлён? Ню?  ^_^

0

7

не то слово

0

8

да кстати вы докуда и кем доходили ?))

0

9

В "Троне Бала"... Встретилась с этим Принцем Демонов  :confused:
Забрала свиток Печати у жрицы...

0

10

ну я не играл в трон баала - это доп. версия я в основную играл там все в подземелье начинаеться когда тебя похитил волшебник по имени айреникус

0

11

или ты имеешь ввиду 7 главу там где город эльфов захватили демонв и просие твари

0

12

Ага, вроде седьмая...
В общем я до туда дошла, а дальше времени небыло...  :worried:

0

13

дальше полный улет , тебе надо сражать с айреникусом пипец офигенный чародей мы с ним манией мочились )) потом ты попадаешь в ад там тебе надо убить своего мертвого брата саревока еще дракона и кучу чего и потом опять убить айреникуса тока он будет в образе демона

0

14

койот
Аааа! Ты меня воодушевил! Надо обязательно доиграть!

0

15

ага , обязательно кстати ты кем играешь ?
я человек : маг призывающий противоположенная школа магии прорицатель

0

16

Угуг, я тоже  ^_^

0

17

о_О

0

18

BG NWN ID PT - это все не просто буквосочетания, это даже не слова, это целая история, огромный мир, в котором многие жили порой даже целыми днями и у каждого своя история, ведь все это пожалуй мэтры игровой РПГ-индустрии. И каждый присутствующий здесь постоялец знает об этом.

Baldur’s Gate — это компьютерная ролевая игра, действие которой происходит в фэнтезийном мире Forgotten Realms, разработанная BioWare и выпущенная Interplay в 1998 году. Это первая игра в серии Baldur’s Gate. У игры были дополнения Baldur's Gate: Tales of the Sword Coast (1999) и сиквелы Baldur's Gate II: Shadows of Amn (2000) и Baldur's Gate II: Throne of Bhaal. Также были выпущены несколько игр этой серии для PS2 (в них ролевая составляющая значительно уменьшена). Было много слухов о разработке Baldur’s Gate III, однако Bioware официально заявлено о том, что никаких работ в этом направлении не ведется и не планируется.

Сюжет игры является продолжением книжной серии «Аватары», в которой произошли события, известные как Смутное Время (Time of Troubles). Тройка сильнейших темных богов погибла, а их место занял один-единственный смертный. Но бог убийц Баал предвидел такой конец, а потому создал себе потомков из числа ничего не подозревающих смертных. Ничем особым они не выделяются среди прочих, однако кровь мертвого бога течет в их жилах и может позволить одному из них взойти на трон отца. Главный герой игры является одним из детей Баала, но он не знает об этом. Есть и другой, по имени Саревок, желающий уничтожить всех своих братьев и сестер, чтобы самому стать единственным наследником божественного трона. Ваша первостепенная задача выжить, будучи постоянным объектом атак убийц, а уж затем вы можете сразиться с Саревоком и, как знать, самому посягнуть на трон отца. А помогать герою в этом будут многие авантюристы, которых можно брать (или не брать) в свою команду: простодушный следопыт Минск с ручным хомяком Бу, опытная путешественница Джахейра, наивная девушка Имоен, зловещий маг Эдвин и многие другие.
Геймплей
Игра была разработана на основе лицензированных правил настольной ролевой игры Advanced Dungeons & Dragons, при этом некоторые элементы системы были модифицированы с учетом того что игра не походовая. Каждый персонаж в постоянном движении, при этом есть функция управляемой паузы, во время которой можно раздать персонажам приказы, а затем, сняв игру с паузы, наблюдать за их выполнением. Игра поделена на семь глав, каждая из которых обозначает определенную логическую часть сюжета. Возможно свободное изучение карты мира, но есть некоторые места которые не открываются, пока игрок не пройдет до какой-либо отметки в игре. Игрок начинает игру одним плохо экипированным персонажем, но в процессе игры он может собрать команду до 6 членов, каждый из которых с получением опыта улучшает свои способности, также можно улучшить (найти, снять с убитых врагов, украсть, купить, получить в награду) экипировку персонажей.

0


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Игры » поспорим что вы даже не слышали об этой игре )))