.::Эльфийская Песня::.

Объявление

Приветствуем вас на совсем новой ролевой по Эльфийской Песне! Почти все роли свободны! Не проходите мимо!
Администрация:
Люси, Джейди & Курама


Объявления админов:

Гости не проходите мимо! Ролевая игра по великолепному аниме Эльфийская Песнь захватит вас в водоворот событий, приключений, романтики, жестокости и верной дружбы!


События в игре:

Игра ещё не началась, но как только мы наберём достаточно желающих играть, ролевая будет официально открыта, а действия героев начнутся с предложенного здесь сюжета!

Погода:

На улице очень жарко, ярко светит и напекает голову солнце, так что без головного убора гулять не рекомендуется. Дует лёгкий свежий ветер...

Время:

Понедельник. Уже вечереет.

ЗАЙТИ ВСЕМ!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Гостиница » Комната Кото


Комната Кото

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

зашла в комнату Коты, но его и здесь не оказалось
наверное он ушел на прогулку...надолго ли?...

0

3

раз его нет, надо пойти приготовить обед...
-----> уходит из комнаты Кото

0

4

Охх... как я устал!!!.....Кото заволился спать.

0

5

Спустя часов пять Кото проснулся: оххх........как хорошо я выспался! Пойду прогуляюсь пожалуй!
Чего то не слышно Ню, Юки, Наны и Майю! странно обычно они часто разговаривают! Кото захлопнул дверь в свою комнату и отправился гулять! ----->

0

6

Кото пришол к себе в комнату и лёг отдыхать!

0

7

Юка осторожно постучалась в дверь и стоит ждет ответа :stupor:

0

8

неужели он до сих пор не вернулся?...или просто крепко уснул...ладно, не буду мешать...
----> комната Наны

0

9

.............эээ...наверное я задремал! Кото включил телек!

0

10

Немного отдохнув Кото встал и пошол в комнату Юки.
---->Комната Юки

0

11

Здраствуйте!!Меня зовут Кида я хотела спросить можно ли жить в вашей гостинице? Если вы разрешите то я буду ухаживатьза растениями и всякой живностью! У меня это вроде не плохо получается... Около гостиницы у вас очень красивые окрестности..Если вы позволите там можно разбить сад..Ах! Что я говорю! Вы же еще ни чего не ответили!Так что вы скажете?? :blush: [i]вух! вроде высказалась! интересно что он скажет??

Отредактировано Кида (2008-04-09 13:16:53)

0


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Гостиница » Комната Кото