.::Эльфийская Песня::.

Объявление

Приветствуем вас на совсем новой ролевой по Эльфийской Песне! Почти все роли свободны! Не проходите мимо!
Администрация:
Люси, Джейди & Курама


Объявления админов:

Гости не проходите мимо! Ролевая игра по великолепному аниме Эльфийская Песнь захватит вас в водоворот событий, приключений, романтики, жестокости и верной дружбы!


События в игре:

Игра ещё не началась, но как только мы наберём достаточно желающих играть, ролевая будет официально открыта, а действия героев начнутся с предложенного здесь сюжета!

Погода:

На улице очень жарко, ярко светит и напекает голову солнце, так что без головного убора гулять не рекомендуется. Дует лёгкий свежий ветер...

Время:

Понедельник. Уже вечереет.

ЗАЙТИ ВСЕМ!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Природа » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Ню прибежала к озеру.
Она было очень рада. что попала именно сюда, так как ей очень хотелось пославать. Ни на секунду не останавливаясь. Ню прямо с разбега прыгнула в озеро. Вода тут же окутала её свое прохладой. Одежда мгновенно промокла.
Ню! - радостно воскликнулда она, так как ей очень нравилось плескаться в воде, не замечая холода.

0

3

Увидев что Ню не особенно Горюет, Нана просто ее окликнула-НЮ!- и помахала рукой

0

4

Услышав, что у озера кто-то есть,  Майя вышла на его берег и крикнула всем:
-Привет

0

5

О  майя ПРИВЕТ помоги мне вытащить эту глупенькую из воды-Крикнула Нана Майе

0

6

подходит Юка здравствуй, кто ты?
спрашивает она у незнакомой девочки в то же время наблюдая за действиями Ню

0

7

Ню очень обрадовалась, что друзья решили её поддержать. Поэтому она вылезла из воды. схватила Нану и Майю за руки и опрокинула в воду.
Ню! Ню! - довольно прокричала она и начала брызгаться.

0

8

давай я помогу говорит Юка Нане

0

9

АААААААА МОЁ ПЛАТЬЕ МОЕ КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ!!!-Воскликнула Нана стоя поуши в грязи

0

10

Спасибо Юка Давай вытащим эту непоседу из воды - стряхивая с себя всякую мелкую живность из озера

0

11

вмете они вытащили Ню из воды
Ню, ты вся мокрая, можешь заболеть, надо отвести тебя домой

0

12

Нана протянула руку Майе

0

13

Ню отступила от Юки на шаг назад и отрицательно замотала головой.
Ню купаться! Ню играть! Нюююю!

0

14

Майя присоединилась к остальным и совместными усилиями они вытащили Ню из воды. Но при этом все страшно вымокли.
-Я Майя; я здесь недалеко живу - ответила на вопрос Майя

Отредактировано Майя (2008-02-25 17:02:43)

0

15

Давай поиграем дома а то мы все так вымокли СЖАЛЬСЯ !!!-сказала Нана изобразив жалобное лицо

0

16

Нююю... - слегка обиженно протянула Ню и грустно опустила голову, но всё-таки повиновалась.
Она взяла Нану за ненастоящую руку и сказала:
Домой.

0

17

Могу я с вами пойти? - спросила Майя, поскольку дома ее никто не ждал. Единственный друг - песик Вонто, - ушел с хозяйкой (наверное, ему сейчас хорошо).
Да и дома то у нее тоже не было.

0

18

Конечно пошли хозяика точно не прогонит^ ^- Сказала Нана улыбнувшись

0

19

УРА! - радостно закричала Майя и они вместе пошли домой.
----> домой

0

20

Я встала около озера и стала смотреть в воду...я сняла ленту с головы...и схватилась за рога...
-Как же я их ненавижу! Почему их просто нельзя убрать или сломать! Почему? Почему?
Вскоре я успокоилась и села около воды проводя рукой по ней....прошло немного времени и я встала и пошла дальше...

0


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Природа » Озеро