.::Эльфийская Песня::.

Объявление

Приветствуем вас на совсем новой ролевой по Эльфийской Песне! Почти все роли свободны! Не проходите мимо!
Администрация:
Люси, Джейди & Курама


Объявления админов:

Гости не проходите мимо! Ролевая игра по великолепному аниме Эльфийская Песнь захватит вас в водоворот событий, приключений, романтики, жестокости и верной дружбы!


События в игре:

Игра ещё не началась, но как только мы наберём достаточно желающих играть, ролевая будет официально открыта, а действия героев начнутся с предложенного здесь сюжета!

Погода:

На улице очень жарко, ярко светит и напекает голову солнце, так что без головного убора гулять не рекомендуется. Дует лёгкий свежий ветер...

Время:

Понедельник. Уже вечереет.

ЗАЙТИ ВСЕМ!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Природа » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

...

0

2

они придут, я уверен....-сказал "Воробей" сам себе глядя в бинокль с верхушки водопада.Они за ней придут.

0

3

Охххх...........как хорошо на природе! ммм......пора возвращаться домой! надеюсь что мне не влетит от Юки! Кото отправился обратно в гастиницу. ---->

0

4

Черт а он что здесь делает?-сказал "Воробей" увидя парня гулявшего внизу и направляющегося в город. Как эт я его пропустл? А ладно вроде уходит......главное чтобы на них ненарвался а так пока все спокойно...-он убрал бинокль и уселся поудобней.

0

5

Ню добежала до водопада и увидела незнакоого человека.
Ню весело подбежала к нему почти вплотную и спросила:
Ню?

0

6

Юка тоже подошла к водопаду и , увидев, что Ню побежала к незнакомому человеку не на шутку взволновалась и , заричав :Ню! стой! побежала следом

0

7

Какова эй эй ты что?-сказал "Воробей" увидя девушку подбегаюшую к нему. Что ты здесь де.......-сказал он но вдруг увидел рожки торчавшие у девушки из головы.не может быть....это же да нет я был бы уже мертв..... Так ты выжившия? что ты все ню да ню?

0

8

Ню! - весело крикнула Ню незнакомцу и схватила его за руку.
Ню даже не заметила бегущей за ней Юки. Но ей во что бы то ни стало хотелось поиграть с этим незнакомым человеком.
Ню!!!

0

9

Нана прошла погулять к водопаду полюбоваться его красотой,но тут заметила не что необычное : какой-то солдат схватил Люси ,а к ней на помощь бежала страшно озобоченная Юка.
Нана тут же побежала на место не пойми чего

0

10

эй отпусти я здесь не просто так сижу а жду ........,,друзей,, так сказать-сказал "Воробей" не понимая что от него хотят черт вовремя.....что еще одна чтоли да отпусти же - "Воробей" не хотел делать девушке больно, но руку всетаки высвободил извените это не ваша подруга? спросил он у девушки которая к тому моменту успела подбежать.

0

11

Нана решила что он замыслил не что не доброе подбежав повалила на землю солдата , толкнув и подставив подножку, Солдат упал....

0

12

Ню ничего не понимала... Она переводила взгляд с человека на Нану...
Она посмотрела на незнакомца и протянула жалобное "Нююю".
Она же так дружелюбно себя вела... почему с ней не хотят играть? И почему они дерутся?
Почему?

0

13

Юка подбежала к ним и разняла дерущихся

0

14

Нана отощла от солдата , повернулась и заметила какого то странного человека в темных  очках
Что тут происходит?-вопросительно оглядывая всех присутствующих

0

15

спасибо-сказал воробей девушке которая их разнела что вы здесь делаете?
не может быть номер семь я многое слышал о тебе и твоих друзьях как ты здесь оказалась?- спросил Воробей у Наны.

0

16

Ню! Ню играть! - весело сказала Ню и начала бегать кругами.
Затем она подбежала к незнакомому человеку и громко крикнула:
Ню!

0

17

эй ты что играть хочеш??-спросил Воробей вежливо у девушки. Ладно их пока не видно надо хотябы узнать что она здесь делает но я даже незнаю твоего имени.

0

18

Ню ещё ближе подошла к незнакомцу.
Ню! - сказала она и протянула руку.

0

19

что?-Воробей протянул свою руку навстречу к девушке. Она очень похожа на......хотя не не после 2 бессонных ночей может многое показаться.....

0

20

Её зовут Ню..... тебе повезло что ты не сталкивался  с другой стороной - Люси --Нана Взяла свою руку и помахала ей показывая что она не настоящая. - но когда она Ню она действительно хороший и добрый человек , но речь сейчас не об этом ЧТО ТЫ СДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ ? И ЗАЧЕМ ПРИСТАВАЛ К НЮ?.
Нана посмотрела на растерянное лицо солдата и улыбнулась как бы извеняясь за то что не сдержалась и крикнула..

0

21

Люси нет неможет быть но как холодный пот выступил на лбу у Воробья я.....я..... у меня здесь дело.....а к ней я непристовал она сама подошла......

0

22

Ню! - с громким криком Ню бросилась на незнакомого солдата и обняла его.

0

23

ладно успокойся... - улыбнулась Нана прищурив глаза - как тебя зовут?

0

24

Воробей окоченел от страха когда Ню бросилась нанего ожидая худшего, но увидел что она и недумает нападать немного успокоился.......что.....ты......эй.......
меня.....эээээ....я знаю только мое второе имя которое мне дали в конторе когда я поступил на службу а своё настояшее.......непомню

0

25

Гуляя на природе Кото пошол к своиму любимому водопаду! и увидел Нану и Ню которая страстно обнимала солдата. Хмм.....Что делает ню? и Нана на вид довольная!

0

26

вы что ээээээ все знакомы?-спросил растерянно Воробей.

0

27

Ну так какое ты помнишь ^^- сказала Нана
Да , но только ты первый отвечай иначе нам прийдется тебя убить - Громко рассмеялась Нана

0

28

Vorobei
Охх...простите молодой человек! Мы просто вместе проживаем! Нана почему ты не следила за Ню???
А где Юки?

0

29

Ню увидела Кото и отпустила солдата.
Кото! Кото! - Ню бросилась к нему, тоже обняла и повисла у него на шее.

0

30

...................меня зовут Воробей, у меня здесь работа.....
уфффф-выдохнул Воробей и понял что ему вроде ничего неугрожает.

0


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Природа » Водопад