.::Эльфийская Песня::.

Объявление

Приветствуем вас на совсем новой ролевой по Эльфийской Песне! Почти все роли свободны! Не проходите мимо!
Администрация:
Люси, Джейди & Курама


Объявления админов:

Гости не проходите мимо! Ролевая игра по великолепному аниме Эльфийская Песнь захватит вас в водоворот событий, приключений, романтики, жестокости и верной дружбы!


События в игре:

Игра ещё не началась, но как только мы наберём достаточно желающих играть, ролевая будет официально открыта, а действия героев начнутся с предложенного здесь сюжета!

Погода:

На улице очень жарко, ярко светит и напекает голову солнце, так что без головного убора гулять не рекомендуется. Дует лёгкий свежий ветер...

Время:

Понедельник. Уже вечереет.

ЗАЙТИ ВСЕМ!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Технический раздел » Вопросы, предложения и жалобы


Вопросы, предложения и жалобы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Со всеми вопросами обращайтесь сюда!  ^_^

+1

2

У меня вопрос, темы с локациями можно создавать, или это в праве делать только админы и модеры?)

+1

3

Курама
Конечно можно создавать! Вперёд, дерзай!

0

4

здрасте у меня вопрос я вот уже 2 раза пытаюсь зделать анкету для игры мож я чето нето делаю но когда я нажимаю отправить оно исчезает а в анкетах непоевляеться что делать?

0

5

Полина, как будете решать вопрос с NPC?

0

6

Vorobei
Всё, создала. Жду анкету  ^_^
Thai
А что, всё так плохо?  ^_^

0

7

Да я просто был на одном РПг форуме...там админам приходилось сотню персонажей дополлнительно создавать, чтобы отыгрыватбь за NPC)))

0

8

По-моему нам здесь NPC не требуется... но могу и я впринципе за всех быть))
А со всеми вопросами... ну тут уж точно только ко мне))

0

9

можно ли отдать роль коты другому человеку а то его никогда нет на месте он уже недели 2 не может ответить мне на вопрос!!!!!

0

10

предлагаю создать раздел с творчеством форумчан

0

11

Кида
Пока устраеваем перекличку, потом все кто не отписался в теме, потеряют роли и они будут свободны
Майя
Окей

0

12

спс

0


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Технический раздел » Вопросы, предложения и жалобы