.::Эльфийская Песня::.

Объявление

Приветствуем вас на совсем новой ролевой по Эльфийской Песне! Почти все роли свободны! Не проходите мимо!
Администрация:
Люси, Джейди & Курама


Объявления админов:

Гости не проходите мимо! Ролевая игра по великолепному аниме Эльфийская Песнь захватит вас в водоворот событий, приключений, романтики, жестокости и верной дружбы!


События в игре:

Игра ещё не началась, но как только мы наберём достаточно желающих играть, ролевая будет официально открыта, а действия героев начнутся с предложенного здесь сюжета!

Погода:

На улице очень жарко, ярко светит и напекает голову солнце, так что без головного убора гулять не рекомендуется. Дует лёгкий свежий ветер...

Время:

Понедельник. Уже вечереет.

ЗАЙТИ ВСЕМ!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Город » Кафешка


Кафешка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

-1

2

Ну вот мы пришли! Что будем заказывать? :flirt:
Кида с улыбкой посмотрела на Леона
А ведь он мой первый друг! Как же это здорово иметь друзей,а еще лучше что эти друзья мальчики! :jumping:

0

3

В кафе было немноголюдно. Леон подошел к столику и сел напротив девушки. Официант выдал меню и мальчик стал выбирать кушанье.
В первый раз веду в кафе девушку... Клево!

Отредактировано Леон (2008-04-08 13:43:08)

+1

4

Ну что уже выбрал что нибудь? Я хочу наверное какое нибудь мороженое...

0

5

Давай! Тут как раз есть отличное мороженое.
Подошел официант и паренек сделал заказ. Это было красивое сливочное и клубничное мороженое в чаше специально для двоих украшенное зонтиками.
Это для нас с тобой

0

6

Вау! Большое спасибо! Как ты узнал какое мороженое мне нравится?
Девушка плотоядно смотрела на мороженое...
Да... это офигенны парень

0

7

Просто угадал! Я тоже обожаю клубничное с ванильным.
Паренек взял ложечку и отломил небольшой кусочек мороженого. Оно было необычайно вкусное...
Кида мой самый первый друг и самый лучший...

0

8

Ммммм.. Очень вкусное мороженое! Ты умеешь выбирать! А у тебя есть девушка?
Боже! Зачем я это сказала?! У меня же это просто вырвалось!! Что делать,что делать?!!! :surprise: Все у меня опять нет друзей!!!
Девушка испуганно посмотрела на Леона

Отредактировано Кида (2008-04-08 14:00:12)

0

9

Ты у меня первая девушка Кида!  :flag: А почему у тебя такие испуганные глаза? Ничего такого сташного в этом вопросе нет.
Тон у него был ласковый и добрый. Мороженое несмотря на жару даже не думало таять. Тут у него возник такой вопрос: "Интересно, а в этом мире есть еще такие как мы?"

0

10

Э-э-э..Да так ничего.. Что еще поделаем?
Ура! Ура!! :jumping:

+1

11

Даже не знаю. Давай просто прогуляемся вдоль улиц?

0

12

Давай! Знаешь, это лучшийдень в моей жизни! :love:
---»улицы

0


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Город » Кафешка