.::Эльфийская Песня::.

Объявление

Приветствуем вас на совсем новой ролевой по Эльфийской Песне! Почти все роли свободны! Не проходите мимо!
Администрация:
Люси, Джейди & Курама


Объявления админов:

Гости не проходите мимо! Ролевая игра по великолепному аниме Эльфийская Песнь захватит вас в водоворот событий, приключений, романтики, жестокости и верной дружбы!


События в игре:

Игра ещё не началась, но как только мы наберём достаточно желающих играть, ролевая будет официально открыта, а действия героев начнутся с предложенного здесь сюжета!

Погода:

На улице очень жарко, ярко светит и напекает голову солнце, так что без головного убора гулять не рекомендуется. Дует лёгкий свежий ветер...

Время:

Понедельник. Уже вечереет.

ЗАЙТИ ВСЕМ!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Город » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

-------> квартира Киды и Леона

0

32

---->квартира Киды и Леона

Отредактировано Кида (2008-04-19 20:11:58)

0

33

Рада села на лавочку.
-Ну зачем ты так?
Её лицо было бледным,она слишком устала за пару дней.

0

34

- Ты вся бледная...Отдохни.
Змей понимал, что зря наехал на своих, но он просто сестру защищал. Впрочем и себя тоже... Вскоре наступила полная тишина и жизнь как-будто замерла. Мальчик зевнул прикрыв рот рукой, а затем ласково глянул на сестру.

0

35

-Так,надо думать,что делать дальше...
Девушка запрокинула руки за голову.
-Обычно я об этом не задумывалась,ну раз я теперь не одна...

0

36

Паренек оглядел дома и увидел в некоторых свет. Тут ему в голову пришла одна идея и он предложил ее Раде.
- Может прибьем кого-нибудь из людишек и займем его квартиру?
Жалости к людям у него не было ни грамма. Так что эта идея казалась ему совершенно нормальной.

0

37

-Но так нельзя!!Ты что?Я росла в жестокости и то я знаю и понимаю чего стоит ЖИЗНЬ!!
Рада была очень удивлена словами её братика.Она вопросительно смотрела на него.

0

38

- Я всего лишь предложил самый легкий вариант. А что еще можно придумать?
Змей посмотрел на сестру, а потом на грозовые тучи....Погодка явно обещает быть веселой...

0

39

-А погода...блин,как на зло!!!
В глазах Рады загорелся огонь,её достаточно легко было рассердить.
-Может номер в гостинице.Денег немного у меня есть.

0

40

- Давай я не против. У меня тоже есть немного денег.
Snake посмотрел на девушку, а затем снова на тучи. На асфальт упали тяжелые дождевые капли, а небо заволокли темно-синие тучи. Надо было срочно искать укрытие на ночь...
"Побежали скорее! Иначе промокнем!"

0

41

-Да.
Рада положительно кивнула головой.
-----> -Временное убежище Рады и Змия-

0

42

Я гуляла по парку с ленточкой на голове...потому что я ненавидела свои рога у меня от них были одни проблемы и глупые вопросы...
-Опять голова болит.-Я тихо сказала про себя.
Я дотронулась до головы и она стала болеть ещё сильнее...
-Чёрт! Опят такой же эффект как и в прошлый раз.-Меня немного пошатывало,но я пошла дальше.

0


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Город » Парк