.::Эльфийская Песня::.

Объявление

Приветствуем вас на совсем новой ролевой по Эльфийской Песне! Почти все роли свободны! Не проходите мимо!
Администрация:
Люси, Джейди & Курама


Объявления админов:

Гости не проходите мимо! Ролевая игра по великолепному аниме Эльфийская Песнь захватит вас в водоворот событий, приключений, романтики, жестокости и верной дружбы!


События в игре:

Игра ещё не началась, но как только мы наберём достаточно желающих играть, ролевая будет официально открыта, а действия героев начнутся с предложенного здесь сюжета!

Погода:

На улице очень жарко, ярко светит и напекает голову солнце, так что без головного убора гулять не рекомендуется. Дует лёгкий свежий ветер...

Время:

Понедельник. Уже вечереет.

ЗАЙТИ ВСЕМ!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Город » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

...

0

2

--->идет,пьет саке:
даааа... хороший день сегодня.надо бы Люси найти ...
---->идет в гостиницу

0

3

--->медленно идет опять пьет саке:
таак дома их нет надо прогуляться
---> гуляет

0

4

И что ты на это скажешь?
Девушка снадеждой посмотрела на Леона

0

5

Леон долго думал над ответом и вскоре решил, что сказать.
Знаешь ты тоже для меня больше чем друг. Ты для меня самый лучший диклониус на свете! :love:   ;)
Янадеюсь, что мы никогда не растанемся!

0

6

Я тоже на это надеюсь! :D  Пойдем купим сладкой ваты?
Сказала девушка бодро шагая к ларьку

0

7

Сладкая вата...Сто лет ее не ел!
Весело сказал мальчуган идя к ларьку. Продавец протянул ему воздушную вату на палочке слегка улыбнувшись. Заплатив Леон стал ждать подругу наслаждаясь необычайно сладким вкусом ваты. Иногда она липла к его губам, но Леона это не беспокоило.

0

8

Вкусная правда? Слушай, а где мы собираемся ночевать? А то уже темно становится...Хочешь можем ко мне в грот пойти?
Сказала Кида медленно  поедая вату. Ей хотелось растянуть это сладкое удовольствие да еще в такой компании!!! Навечно

0

9

Вкусная правда? Слушай, а где мы собираемся ночевать? А то уже темно становится...Хочешь можем ко мне в грот пойти?
Сказала Кида медленно  поедая вату. Ей хотелось растянуть это сладкое удовольствие да еще в такой компании!!! Навечно

0

10

Вата обалденная. Насчет грота неплохая идея! А завтра утром я снова сбегаю в гостиницу и разведаю обстановку.
Луна тихо плыла вдоль горизонта постепенно восходя на небо. Зажглись фонари, старый музыкант достав скрипку решил немного поиграть. Обстановочка была прям в тему...Леон поправил кепку и откусив немного ватки весело поглядел на Киду.

0

11

Красиво играет...В гостиницу завтра можно и вдвоем сходить.. Ну пошли ко мне!
Девушка озорно посмотрела на Леона
--->грот Киды

Отредактировано Кида (2008-04-08 23:57:02)

0

12

Пошел за Кидой в ее домик.
-->грот Киды

0

13

Медленно прогуливалась по парку и ела мороженное. Затем вдруг вспомнив, что в доме кончается еда, пошла в сторону магазина
--------- магазин

0

14

Просто брел вдоль парка не зная чем заняться...Была уже ночь, но Змия это не беспокоило...Найдя скамейку паренек уселся на нее и на всякиц случай выпустил все векторы.

0

15

Рада гуляла по парку.
-Ночь...Сказала она еле слышно.Затем уселась на траву и опустила голову на колени.
-Так тяжело быть одной...И она прикрыла глаза,по её лицу потекла слеза.

Отредактировано -Рада- (2008-04-18 20:46:11)

0

16

Очнувшись от своих мыслей Змий увидел девочку сидящую на траве. Он почуял диклониуса и убрал векторы. Встав с лавки он осторожно подошел к девочке и спросил: "Привет, тебя зовут Рада?"

Отредактировано Snake (2008-04-18 21:22:31)

0

17

Рада дернулась.
-Ну да,а разве мы знакомы?
Она обернулась на парня,не вставая с травы.

0

18

Snake посмотрел на девушку и спокойно сказал: "Я твой давно потерянный брат...."
Змий знал, что одной этой фразой можно привести в шок любого, но что поделаешь?
Векторы были наготове хоть и не появились, руки слегка дрожали...Что если он ошибся и эта девочка ему никто? Но сейчас он был абсолютно уверен в своей правоте...

0

19

Рада подняла глаза на парнишку,по её щеке ещё текла слеза.В глазах горела надежда...
-Ты ошибаешься,у меня нет братьев,а родители погибли давно...
Она опустила голову.

0

20

- Нас разлучили в детсве. не знаю зачем, но тебя отдали приемным родителям, а я остался у родных. Похоже тебе ничего не говорили обо мне, но я узнал об этом из книги рода! Там было написано про тебя и меня.
Дрожащим голосом произнес Змий. Голос дрожал от волнения, а не от страха...

0

21

Рада очень хотела,чтобы эти слова оказались правдой...Но за долгое время её скитаний,она поняла одно,что здесь она одна и весь мир против неё.
-Предположим это и так,зачем ты тут?Разве ты хочешь иметь такую сестру,как я.Видно,ты из богатой семьи,а я не знаю простых правил приличий,я живу скитаниями.
Рада долго смотрела на цветок,росший перед ней,вдруг он оторвался от земли и упал рядом.

0

22

Вначале я жил в богатой семье после чего был сдан в интернат. Это случилось когда родители узнали про мои способности...Потом я сбежал и теперь просто шатаюсь по свету. Я всю жизнь хотел найти сестру.
Snake просто стоял и внимательно смотрел на нее. Руки - векторы вдруг появились и просто повисли с обеих сторон хозяина. "Я такой же как ты! Вместе мы можем многое!"

0

23

-Что многое?
Девушка встала,это долось ей с трудом,так как она очень устала.
-Хм...такое странное чувство,я всегда была одна...а теперь...брат...
Она качнулась и опять упала на траву.

0

24

Девушка устало брела по парку в сторону дома,как вдруг заметила разговаривающих юношу и девушку.Он что-то сказал ей и та упала на траву, Кида подбежала к девушке и взяла ее за руку Что с тобой? c тревогой спосила Кида, потом она повернулась к парню и сказала Что ты с ней сделал?

0

25

Snake был слегка в шоке от произойденного...Они спокойно разговаривали и вдруг подбежала какая-то девочка вторглась в разговор да еще и пиняет во все его! Терпения было совсем мало....Он был готов сорваться в любую секунду. "Я ничего ей не делал. Она просто немного удивлена и все..."
Кто это? Странная какая-то...

0

26

Леон остановился напротив этой группы и стал наблюдать за происходящим.
Пока все в порядке...Убрав векторы паренек все таки осмелился подойти к ребятам.
Он пока ничего не говорил поэтому стоял в сторонке ожидая подходящего момента.

0

27

Ты уверен? Если так,то я лучше пойду.Береги ее... А ты не веди себя так,как будто ты самый лучший. Ты не единственный диклониус в этом городе и тебе придеться с этим как-то мириться
Девушка встала с земли и пошла в сторону дома. Но вдруг она заметила Леона и остановилась решив подождать его.

Отредактировано Кида (2008-04-19 19:18:50)

0

28

- А я и есть самый лучший! Лучше и сильнее всех вас." - спокойно, но слегка высокомерно сказал Змий чуть приподняв голову. А затем посмотрев на Раду озабоченно спросил: "Как ты себя чувствуешь? Все в порядке? Может лучше присядешь на лавку?". Snake бережно взял ее за руку и повел в сторону скамеек. Посадив девушку он снова посмотрел на незнакомцев.

0

29

Подошел к Киде и ласково обнял ее и поцеловал. Рыжий паренек ему совершенно не понравился, но драться было бы глупо....Ему хотелось как можно скорее увести отсюда Киду пока не стало слишком жарко. Взяв ее ладонь он слегка потянул ее в сторону.

0

30

Ну тебя! Пошли Леон нам пора домой, не будем мешать этой парочке! :angry:
Кида приняла руку Леона и они двинулись в сторону дома

0


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Город » Парк