1. Ник
Люси/Ню если на английском,то Lucy/Nu если на японском,то ルーシー/にゅう
2. Кто ты (человек, диклониус,диклониус-силпелит)?
Диклониус
3. Внешность (можно картинкой)
Это я в образе Люси http://cs419.vk.com/u70244933/127486020/x_44403b5d.jpg,а вот образ Ню http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/788/2593788/f_14488759.jpg
4. Характер
Ню — нежная, добрая, отзывчивая девушка, с малоразвитым интеллектом на уровне 5-летнего ребенка. Люси — девушка, решившая отомстить человечеству за всю боль, которую люди причинили ей в детстве.
5. Биография
Люси/Ню-я совершенный диклониус который может положить конец человечеству и начнётся новая раса. Внешне похожа на красивую девушку с длинными розовыми волосами и небольшими рожками на голове. Моей главной чертой является расстройство множественной личности, в зависимости от ситуации превращающее меня в одного из двух совершенно разных персонажей с противоположными характерами. При этом я вполне держу себя под контролем (хотя не столь хорошо, как Нана), но легко теряю его из-за трудного детства. Настоящее бешенство меня охватывает при виде (агрессивно настроенных людей), и в эти моменты я становлюсь смертельно опасной для окружающих. В детстве я была влюблена в Коту, который был единственным, кто за всю жизнь отнесся ко мне по-человечески. Узнав о существовании Юки, которую я приняла за возлюбленную Коты, увидев их обнимающимися на фестивале (и не зная, что это на самом деле всего лишь двоюродная сестра), я со злости убила его отца и родную сестру Канаэ.

При побеге из изолятора я получила сильный удар в голову крупнокалиберной снайперской пулей, которую, в отличие от пистолетных, не смогла затормозить окончательно. Травма вкупе с неустойчивой психикой провоцирует возникновение душевного расстройства и у меня начинает проявляться раздвоение личности....

В манге Люси смогла развить свои векторы до невероятного уровня.Она встречается с Какудзавой, которым раскрывает перед ней прошлое диклониусов и представляет девушке ее единоутробного брата. Разозлившись, Люси убивают Какудзаву и своего брата, осознав, что диклониусы не способны жить в этом мире. Вернувшись в Камакуру, девушка встречает сбежавшего из больницы Коту и они вместе идут на обзорную башню, где Люси признается парню в любви. Кота заявляет, что если Люси больше не тронет людей, он позволит ей остаться с ним. Но Люси вынуждена тут же нарушить обещание, напав на Кураму, который хотел отомстить за Марико и Кисараги. Курама стреляет в девушку еще раз, но ее закрывает своим телом Кота.

Далее в Камакуру пребывает спецназ. Люси использует векторы, чтобы излечить любимого и отбиться от атак, из-за чего ее тело начинает быстро гнить. Когда от девушки практически ничего не осталось, Кота застрелил ее.

Какудзава считает её единственным полноценным диклониусом, не являющимся силпелитом, относясь к ней как к митохондриальной Еве[1] для новой расы. Настоящее имя Люси раскрывается в последней главе манги. Ранее она закопала в могилу своего щенка бутылку с запиской для Коты, где подписалась именем "Каэдэ". Но на протяжении всех двенадцати томов манги её зовут как Ню или Люси.При этом,если подумать,то ее настоящее имя это «Каэдэ».Имя Люси ей дали в Лаборатории (если подумать логически.
6. Способности (например, длина векторов)
Я возьму из второго сезона способности Люси Векторы 30 метров и их 56,гены,убийство из ну три,раскол,отскок,дым,мыслительное убийство.
7. Желаемый статус
Диклониус убийца
8. Частота посещения
всегда
9. Связь с вами
В контакте

Отредактировано Люси/Nu (2011-02-12 20:53:05)