.::Эльфийская Песня::.

Объявление

Приветствуем вас на совсем новой ролевой по Эльфийской Песне! Почти все роли свободны! Не проходите мимо!
Администрация:
Люси, Джейди & Курама


Объявления админов:

Гости не проходите мимо! Ролевая игра по великолепному аниме Эльфийская Песнь захватит вас в водоворот событий, приключений, романтики, жестокости и верной дружбы!


События в игре:

Игра ещё не началась, но как только мы наберём достаточно желающих играть, ролевая будет официально открыта, а действия героев начнутся с предложенного здесь сюжета!

Погода:

На улице очень жарко, ярко светит и напекает голову солнце, так что без головного убора гулять не рекомендуется. Дует лёгкий свежий ветер...

Время:

Понедельник. Уже вечереет.

ЗАЙТИ ВСЕМ!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Заполняем Анкеты » Анкета Акито


Анкета Акито

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Akito  Dantes/Акито Дантес
2. Кто ты
Диклониус
3. Внешность
Лицо Аки почти никому не показывает, ей просто не нравится когда на нее смотрят и разглядывают ее. Глаза у нее совершенно разные. Правый глаз, ну, скажем не большой но при этом светится как фонарь,зрачок  чем-то напоминает кошачий глаз. Левый по сравнению с правым наоборот большой как фонарь, но тусклый, с этой стороны видно что в девушке присутствует радость.  Для своего возраста Акито достаточно высокая девушка. У Аки довольно таки длинные руки которые она не скрывает, на запястьях несколько браслетов.  Девушка не скрывает себя а наоборот показывает, поэтому носит черную приталеную майку не очень уж и короткую всего та навсего до бедер. На ногах у девушки длинные белые штаны с небольшими вырезами чуть ниже задницы. Длинные рыжие волосы, которые в зависимости от освещения могут показаться ибо черными ибо чуть с голуба. Рожки не видно из-за густых волос. Обычно ездит на роликах но иногда носит обычную обувь.
4. Характер
Восновном жизнерадосная девушка. Она всегда пытается найти что-то хорошое в любой ситуации. В детстве ее никто и никогда не понимал. Не смотря на это она щитает этих людей своими друзьями. Не смотря на это она в глубине души призерает этих людей и готова им отомстить. Скептически относится к людям. Порой бывает достаточно не доверчива. Но благодоря некой Алесси, Акито научилась верить. Она всегда верила что все будет хорошо, что все наладится. Можно сказать что у нее раздвоение личности. Снаружи она всегда готова полубить и простить любого, но в глубине души понимала всю боль и опасность, и где-то глубоко жилала всем смерти.
[b]5. Биография

Из дневника Акито
14 июня/7 лет:
Дорогой дневник! Сегодня мой день рождения, но как всегда никто не поздравил меня и не подарил подарки. Странно я читала, что у всех детей в этот день праздник, а у меня только грусть и печаль. Мама побила меня сегодня за то, что я помяла её кофту. Как будто я сделала это нарочно. Я ничего не понимаю. Когда я выхожу на улицу, мальчики начинают улюлюкать и кидать в меня камнями, а девочки не хотят со мной играть, потому что я «не такая, как они». А недавно меня поймали двое взрослых парней и сильно избили. За что? Почему? Почему я не такая, как они? Почему?
14 июня/8 лет:
Дорогой дневник! Сегодня опять мой день рождения, а мне так одиноко. Никто не хочет принимать меня, никто! А ещё появился этот голос. Это…девушка,…но… я ничего не понимаю. Первый раз, когда я услышала голос, я очнулась стоявшей на крыше, во-второй на кухне с ножом в руках. Что со мной твориться? Почему это происходит именно со мной? Мне страшно.
14 июня/10 лет:
Теперь мой новый дневник старая тетрадка. Видите ли, Андрею показалось смешным прочитать мой дневник перед всем классом, а потом утопить его в унитазе. Забавно мне 10 лет, а я до сих пор изгой. Меня никто не понимает кроме девушки… из света…. звучит странно, но это так и есть. Она пришла ко мне рано утром, она улыбалась мне…. Странно, до сих пор мне никто не улыбался, даже моя мама. Она подошла ко мне…погладила,…выслушала…и поняла. Она ангел. Я уверена. Её зовут Алесса, такое красивое имя… Она поцеловала меня, меня никто никогда так не целовал. Впрочем, меня вообще никто не целовал. Это было так непривычно…и приятно. Мне нравиться слушать её голос. Наверно я люблю её.
14 июня/12 лет:
Нет, нет, нет! Зачем, зачем они привезли меня сюда?! Мне страшно и плохо, я не хочу здесь находиться! А ещё они сказали, что убьют Алессу, что оставят её там, а я буду здесь, НОРМАЛЬНЫМ живым человеком! Если это нормально, то я не хочу быть такой! На меня давят, эти стены, эти ужасные белые стены, и эти отвратительные люди в белых халатах…. Я ненавижу их. Лучше бы я умерла.
14 июня/14 лет:
Прошло 2 года. 2 года я здесь, в этой камере. Наверно я и, правда, безумна, раз меня посадили сюда. Они думают, одиночество лечит всё, они не верят, что я никогда не одинока. Сигарета стала моим единственным утешением, даже Алесса не может найти выхода отсюда. Алесса – девушка из света, мой личный ангел хранитель. Глупо, правда? А я верю….
14 июня/17 лет:
Надо же мне уже 17. С днём рождения себя. Наверно это тупо сидеть в камере, скуривать 20 по счёту сигарету, писать на стенке послание, адресованное самой себе, разговаривать с ангелом и медленно гнить заживо. Алесса стала моим последним утешением в этом дурдоме, где я сошла с ума. Где мои соседки не умеют говорить, а врач говорит, что у меня сильно обострённая шизофрения, и «сверхинтуиция». Какой бред. Наверно он тоже сошёл с ума, разговаривая с нами. Всё это так глупо. Нет у меня никакой интуиции, но попробуй доказать этому барану, что мне всё сказала Алесса. Но сегодня у меня «особенный день» по его словам. Меня переводят в другую камеру. Наверно, это он считает хорошим подарком. Сидеть с людьми, которые не могут говорить, или наоборот, чересчур шумные. Лучше уж быть одной. Но я верю что все будет хорошо.
6. Способности
13 векторов 9 метров каждый
7. Желаемый статус
.::Набросок Рая::.
8. Частота посещения
КД или через день
9. Связь с вами
ICQ: 352686075

0

2

от меня - принят
вообще то следует дождаться админов, но я уже давно не одного из них не видел :'(

0


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Заполняем Анкеты » Анкета Акито