.::Эльфийская Песня::.

Объявление

Приветствуем вас на совсем новой ролевой по Эльфийской Песне! Почти все роли свободны! Не проходите мимо!
Администрация:
Люси, Джейди & Курама


Объявления админов:

Гости не проходите мимо! Ролевая игра по великолепному аниме Эльфийская Песнь захватит вас в водоворот событий, приключений, романтики, жестокости и верной дружбы!


События в игре:

Игра ещё не началась, но как только мы наберём достаточно желающих играть, ролевая будет официально открыта, а действия героев начнутся с предложенного здесь сюжета!

Погода:

На улице очень жарко, ярко светит и напекает голову солнце, так что без головного убора гулять не рекомендуется. Дует лёгкий свежий ветер...

Время:

Понедельник. Уже вечереет.

ЗАЙТИ ВСЕМ!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Город » -Временное убежище Рады и Змия-


-Временное убежище Рады и Змия-

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А жить-то где-то надо.

0

2

-Ну вот и наш дом,не большой,но уютный.
Девушка зашла,снимая мокрые от дождя кеды.

0

3

Да тут действительно уютно.
Змий снял кроссовки и куртку, а затем прошел вперед осматривая здание.

0

4

-Хех)Удивительно,за два года скитания,я впервые нашла себе дом...
Она села на диван распустила волосы,которые промокли и стала рассматривать помещение.
-Удивительно,что мы с тобой вот так встретились...

0

5

- Неужели ты все это время жила на улице? Я хоть иногда находил приют..." - спросил Раду паренек заходя в комнату. Усевшись рядом с сестрой он добавил: "Это действительно удивительная встреча."

0

6

-То время,я даже не могу назвать жизнью,я существовала...Мне было плевать,мокрая я до ниточки или ещё чего...Эти проблемы не для меня...
Лицо девушки было задумчивым,она слишком устала,да и время позднее.

0

7

Я тоже пытался выжить как мог. Ох я так устал пойду спать.
Спокойно сказал Змий и устало зевнув вышел из гостиной и пошел в спальню. Только его голова коснулась подушки как паренек тут же отключился.

0


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Город » -Временное убежище Рады и Змия-