.::Эльфийская Песня::.

Объявление

Приветствуем вас на совсем новой ролевой по Эльфийской Песне! Почти все роли свободны! Не проходите мимо!
Администрация:
Люси, Джейди & Курама


Объявления админов:

Гости не проходите мимо! Ролевая игра по великолепному аниме Эльфийская Песнь захватит вас в водоворот событий, приключений, романтики, жестокости и верной дружбы!


События в игре:

Игра ещё не началась, но как только мы наберём достаточно желающих играть, ролевая будет официально открыта, а действия героев начнутся с предложенного здесь сюжета!

Погода:

На улице очень жарко, ярко светит и напекает голову солнце, так что без головного убора гулять не рекомендуется. Дует лёгкий свежий ветер...

Время:

Понедельник. Уже вечереет.

ЗАЙТИ ВСЕМ!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Наше Творчество » мой бред


мой бред

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решила попробовать написать что-нибудь...Вот что у меня вышло:
Старый дракон

    Старый дракон тихо шел вдоль поля иногда оглядываясь на резвящихся единорогов и отдыхающих эльфов. Дракон печально взглянул в небо в котором летали молодые драконы, а затем издал грустный рев. Его некогда мощные крылья способные нести его по небу теперь были слабыми и дряхлыми, а разрушительного пламени хватало только на небольшой костерок. Его стая давно улетела в другое место где как они сказали больше пещер, еды и всегда тепло. Дойдя до пещеры которая находилась возле чащи леса ящер вошел внутрь и уснул.
   Раньше его пещера располагалась на утесе горы. Каждое утро он выходил из пещеры и расправив могучие крылья взлетал в небо и через несколько минут исчезал в утреннем тумане. Закаты и рассветы наблюдать оттуда было очень красиво, а теперь та пещера уже давно занята другими. Старый дракон с легкой завистью смотрел на молодых драконов обычно играющих недалеко от его пещеры. Ему очень хотелось вновь подняться в небо и ощутить всю радость полета. Зубы дракона со временем сточились и теперь бедолага мог есть только мягкое мясо. Иногда он мог поймать раненого или больного животного, но это было очень редко. Дракон практически не встречал таких же старых драконов как и он и это его очень огорчало. 
   Однажды лунной теплой ночью дракон выбрался из своей пещеры и пошел прогуляться в поле. На поле старый дракон расправил крылья и взглянув на звездное небо взлетел! Дракон услышал свист ветра под крыльями и снова ощутил давно забытую радость полета, но она была недолгой. Вскоре у дракона кончились силы и он больше не мог махать крыльями и решил просто парить по небу как сокол над полем. Дракон довольно зарычал и повернул к своей старой пещере на утесе горы, но крылья его подвели. Из-за слабости дракону стало тяжело парить, но он не сдавался улетая все дальше и выше. Но вскоре силы вконец оставили его.
     Утром несколько единорогов прогуливаясь вдоль чащи нашли тело огромного черного дракона глаза которого смотрели на залитое солнцем голубое небо. Другие драконы которые больше не могут  летать живут себе спокойной жизнью и обучают мудрости молодняк иногда вспоминая былые времена, но этот черный дракон был непохож на них. Желание летать побороли даже страх перед смертью.

0

2

мне очень понравилось :cool: только оченьгрустный рассказ :'(

Отредактировано Кида (2008-04-19 23:33:56)

0

3

Пасибки:). Да знаю, что грустный, но в последнее время мне только такие удаются...

0

4

И правда грустный...

0

5

красивый и грустный...

0


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Наше Творчество » мой бред