.::Эльфийская Песня::.

Объявление

Приветствуем вас на совсем новой ролевой по Эльфийской Песне! Почти все роли свободны! Не проходите мимо!
Администрация:
Люси, Джейди & Курама


Объявления админов:

Гости не проходите мимо! Ролевая игра по великолепному аниме Эльфийская Песнь захватит вас в водоворот событий, приключений, романтики, жестокости и верной дружбы!


События в игре:

Игра ещё не началась, но как только мы наберём достаточно желающих играть, ролевая будет официально открыта, а действия героев начнутся с предложенного здесь сюжета!

Погода:

На улице очень жарко, ярко светит и напекает голову солнце, так что без головного убора гулять не рекомендуется. Дует лёгкий свежий ветер...

Время:

Понедельник. Уже вечереет.

ЗАЙТИ ВСЕМ!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Город » Квартира Киды и Леона


Квартира Киды и Леона

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Леон вошел в спальню и устало лег на кровать случайно задев рукой пульт от телека.
Телевизор моментально включился, но мальчик его отключил.
Вскоре он лежал накинув на себя одеяло и готовясь ко сну.

0

32

Леон, а я грозы боюсь...
Сказала Кида испуганно смотря в окно

0

33

Да ладно тебе не бойся. Подумаешь погремит пару раз...
На всякий случай Леон обнял девушку после чего крепко заснул.

0

34

Кида еще некоторое время посмотрела на всполохи в окне,после чего уснула положив голову на грудь Леона

0

35

Проснувшись утром он аккуратно положил голову Киды на подушку, а сам встал и пошел в ванную. Переодевшись и умывшись паренек решил заняться завтраком. Чего только не было в холодильнике, но самым вкусным ему показался бекон и яйца. "Сегодня у нас яичница с беконом.". Взяв сковородку он налил в нее немного масла и разбил яйца, а рядом положил ломтики бекона. Когда еда была готова паренек положил все на тарелки. Яйца в форме глаз, а бекон улыбки. В чашки он налил горячего чая. Поскольку на кухне було слегка душно Леон открыл форточку. Свежий ветерок тотчас влетел в комнату...
Войдя в спальню он нежно поцеловал девочку и сказал: "Солнышко уже утро. Просыпайся.".

Отредактировано Леон (2008-04-22 23:22:31)

0

36

Кида приоткрыла глаза и увидев Леона сонно улыбнулась
Мммм....ты что уже приготовил завтрак?
Кида привстала с кровати и сладко потянулась

0

37

- Да завтрак уже готов. - ласково сказал Леон нежно посматривая на девушку.
После чего паренек нежно обнял ее и пошел на кухню.

0

38

Очень вкусно! Сказала Кида доедая последний кусочек бекона. Ну что будем собираться на пикник?

офф:прива!где ты была так долго? я уж думала ты ролевую забросила! :jumping:

0

39

Леон доел яичницу, а затем услышав вопрос Киды весело ответил: "На пикник? Конечно пошли!"
Погодка стояла хорошая и солнечная, дул слабый ветерок. Так и хотелось прогуляться где-нибудь...
офф: я была в Питере.

0

40

Пойдем на озеро!!!! Там здорово! Только я переоденусь. И не дожидаясь ответа девушка поскакала в комнату

Отредактировано Кида (2008-05-06 19:14:01)

0

41

Леон обогнал девочку и взяв из шкафа нужные вещи пошел передеваться в гостинную. После чего взяв корзинку положил в нее готовые сендвичи и газировку.
Выйдя в прихожую стал дожидаться подругу.

0

42

Ну,я готова!Отправляемся!
На девушке были маленькие шортики и голубой топик,а волосы заплетены в косички,под нисзом купальник

0


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Город » Квартира Киды и Леона