.::Эльфийская Песня::.

Объявление

Приветствуем вас на совсем новой ролевой по Эльфийской Песне! Почти все роли свободны! Не проходите мимо!
Администрация:
Люси, Джейди & Курама


Объявления админов:

Гости не проходите мимо! Ролевая игра по великолепному аниме Эльфийская Песнь захватит вас в водоворот событий, приключений, романтики, жестокости и верной дружбы!


События в игре:

Игра ещё не началась, но как только мы наберём достаточно желающих играть, ролевая будет официально открыта, а действия героев начнутся с предложенного здесь сюжета!

Погода:

На улице очень жарко, ярко светит и напекает голову солнце, так что без головного убора гулять не рекомендуется. Дует лёгкий свежий ветер...

Время:

Понедельник. Уже вечереет.

ЗАЙТИ ВСЕМ!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Город » Квартира Киды и Леона


Квартира Киды и Леона

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ну вот! Тут мы будем жить! :D

0

2

Тут так уютно). Слева от прихожей была кухня и дверь в ванную, по прямой находилась спальня. Если идти по прямой то слева будет гостинная с телевизором и диваном. Квартирка была маленькая, но очень уютная...Леон снял ботинки и положил их на коврик, а затем сказал: Великолепная квартира! Мне она так нравится=). Как же хорошо, что мы успели ее арендовать, а то бы снова в пещере спали)"
Затем Леон прошел в спальню и увидел две кровати рядом с которыми находились тумбочки, напротив окна стоял небольшой шкаф для одежды. Радостно сев на кровать паренек стал оглядывать комнату.

+1

3

Да...согласна тут круто!!! Намного лучше чем в той старой гостинице! :D Только надо сходить в магазин,а то в холодильнике пусто! Пойдем сходим вместе?Или можно еще взять свежей выпечки в кафе
Кида весело посмотрела на Леона :love:

Отредактировано Кида (2008-04-09 21:21:11)

0

4

Давай. Тем более, что магазин тут совсем рядом.
Встав с кровати паренек дошел до прихожей и одел кроссы. В кармане еще лежало немного денег и Леон уже стал подумывать на что их можно потратить.  При этом весело и довольно нежно поглядывая на Киду.
офф: до встречи) а то мне пора уже)

Отредактировано Леон (2008-04-09 21:27:16)

0

5

Ну пошли!--»город
офф:до встречи=)

0

6

Я пошла готовить! Особые заказы будут? ;)
Кида весело посмотрела на Леона
Интересно,а он готовить умеет? :D
а потом мыться!!

Отредактировано Кида (2008-04-10 18:23:43)

0

7

Тебе с чем-нибудь помочь? Я могу пожарить мясо.
Спросил Леон кладя некоторые продукты в холодильник. Бутылку Колы паренек сразу поставил на стол, а тюльпаны поставил в вазу у окна.
Купленную ленту он спрятал в карман брюк, чтобы сохранить для лучших времен.

0

8

Ну пожарь! Я не против,а оно не подгорит?
Кида с подозрением посмотрела на Леона

0

9

Паренек взял сковороду, положил на нее кусочек маслеца, а затем кусок мяса. Огонь был средним и вскоре мясо начало подрумяниваться.
- Не переживай не подгорит  :)
Вскоре Леон уменьшил огонь и накрыл крышкой сковородку, а затем достав пару тарелок положил на стол.
Почти все готово.

0

10

Рис тоже готов!
Кида поставила тарелки на стол и принялась за еду
Приятного аппетита!!! :blush: Я пойду помоюсь ок?

Отредактировано Кида (2008-04-10 19:32:26)

0

11

-Ок. Я пока положу еду.
Леон взял тарелку и положил туда рис и кусочек мяса. Затем положил тоже самое в тарелку Киды. В стаканы была налита газировка, а на блюдцах лежали кусочки тортика.

0

12

Ну все я помылась! Пошли после еды сходим в кино?

0

13

Хорошая идея. Ты так посвежела после душа 8-)
Леон ласково посмотрел на девушку, а затем принялся за еду.
Она такая милая девушка... Мне она до сих пор нравится...

Отредактировано Леон (2008-04-10 20:33:56)

0

14

М-м-м! Ошень вкусно! Ты увеешь хотовить!! :cool:
Сказала Кида с набитым ртом
Хммм..Надо взять билеты на ужастик,тогда в самый страшный момент можно взять его за руку...А еще лучше идти на романтический фильм тогда в самый романтический момент можно не нароком его поцеловать.... :love: Интересно, а до него вобще дойдет что меня можно поцеловать?!!!! :huh:  :tired:
А ты на какой фильм хочешь пойти??
Спросила Кида потихоньку краснея от своих мыслей

Отредактировано Кида (2008-04-11 01:36:56)

0

15

м-м-м рис у тебя тоже вышел хорошо. Думаю можно сходить на ужастик. Ты не боишься таких фильмов?Спросил Леон уминая еду.
Надеюсь она не слишком боится ужастики. Если вдруг испугается возьму за руку и ободрю. Она такая красивая....Если момент в фильме будет слишком страшный то я слегка поцелую ее....
Денек был хороший и свежий. Так хотелось пойти куда-нибудь...

Отредактировано Леон (2008-04-11 12:20:02)

0

16

Ок я согласна! Только пойду переоденусь и можно идти! :cool:
Сказала Кида прикончив последний кусочек мяса и вышла из комнаты
Как же мне одеться....Кстати мохоже я буду действовать по первому варианту :blush:

0

17

хорошо. Я пока посуду помою.
Встав паренек собрал все тарелки и положил их в раковину. Взяв немного моющего средства стал отмывать тарелки. Вскоре вся посуда была чистая.
В гостинной обнаружился маленький письменный столик у окна и дверь на балкон.
На улице было как всегда многолюдно. Леон сидел на карнизе и наблюдал за суетой.
И почему все всегда куда-то спешат? О яблоки! Одним вектром паренек ловко выхватил пару яблочек из корзины какой-то женщины. Та так заговорилась, что даже ничего не заметила. Протерев фрукты Леон отправился к прихожей.

0

18

Ну все! Я готова! А откуда у тебя яблоки?
Кида удивленно посмотрела на Леона. Она была одета в воздушный нежно-голубой сарафан,а на месте рожек были завязаны два голубых бантика

0

19

Кида ты так красива в этом сарафане :flirt: ! Восхищенно сказал Леон и ласково посмотрел ей в глаза. На нем была нежно-фиолетовая рубашка, брюки и кепка чтобы скрыть рожки.
Откуда яблоки? Да так в кармане нашел. Хочешь? соврал Леон и протянул одно яблоко подруге. Ему не очень хотелось говорить откуда эти фрукты на самом деле... По крайнемере сейчас.

0

20

Э-э-э...Нет спасибо. Ну раз мы готовы то пошли! Только положи яблоки на стол
хммм,зачем он соврал мне не ужели он думал что я поверю, что такие большие яблоки взялись из такого маленького кармана?Тем более что мы купили яблок в магазине! :huh: Ладно,не буду обращать внимания на эту маленькую ложь...Тем более что он такой лапочка в этой рубашке!!! :D  :flirt:
---»кинотеатр

0

21

Леон положил яблоки на стол и побежал вслед за Кидой.
-----> кинотеатр

0

22

Кида захлопнула дверь и посмотрела на Леона Ты прости меня,я не должна была убегать просто на до мной никогда не подшучивали....Я виновата....Испортила такой вечер! :dontcare: 

0

23

- Это я виноват не надо было так шутить...Но ты первая кто так отреагировал на мой прикол...Другие просто пинали и все....А кто сказал, что вечер окончен? Через несколько минут приходи на балкон."
Леон снял ботинки и пошел на кухню. Там он взял только пару чашек да чайник. На балконе у стены лежал раскладной столик. Леон поставил его посредине балкона, а затем поставил на него чашки, вазочку с цветком и коробочку с пирожными. Все было готово....

0

24

Вау! А ты быстро соорентировался! Кидо подошла к Леону и поцеловала его.
Я его обажаю

0

25

Свежий вечерний ветерок мягко обдувал балкон и ребят. На полу стоял электрочайник который вскоре подал сигнал. Леон выключил его и налил чая в кружки. Он был невероятно счастлив тому, что они помирились...
Взяв эклер паренек вдруг увидел старый браслет подаренный ему на день рождение. Браслет представлял из себя черный шнурок с небольшим деревянным сердечком на котором было написано "На память". Леон снял его и протянул Киде. "Вот возьми. Это тебе. Пусть этот браслет напоминает тебе обо мне и принесет счастья."

0

26

Спасибо,он очень красивый.... Давай завтра устроим пикник у озера?
Девушка одела браслет и посмотрела на Леона он казался ей очень красивым в этот момент

0

27

- Давай. Хорошая идея.
Паренек посмотрел вниз, а затем вокруг. Ночь и тишина царили над миром...Даже кошки и те молчали...
Жизнь как-будто замерла...На горизонте стали собираться грозовые тучи, но Леон их не замечал...Да и дождя видно не было.

Отредактировано Леон (2008-04-19 20:50:21)

0

28

Кида улыбнулась и устало зевнула Пойдем спать? Я так устала,но я пойду первой и переоденусь,а ты не подглядывай! А то я стесьняюсь! :blush:
Кида весело посмотрела на Леона
Хммм....хотя я не против чтобы он подглянул..только совсем чуть-чуть.  :blush:  :blush:  :blush:  :love:

0

29

Окей. Я пока тут все уберу.
На улице было прохладно поэтому пирожные парень оставил на балконе, а чашки с чайником положив на поднос отнес на кухню где начисто помыл. На землю ударили первые капли дождя, а деревья начали сильно покачиваться на ветру...Где-то громыхнули первые раскаты грома...началась гроза...
Хорошо, что мы вовремя ушли с балкона...Еще бы немного и намокли бы...

0

30

Все! Можешь заходить!
Крикнула Кида из спальни

0


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Город » Квартира Киды и Леона