.::Эльфийская Песня::.

Объявление

Приветствуем вас на совсем новой ролевой по Эльфийской Песне! Почти все роли свободны! Не проходите мимо!
Администрация:
Люси, Джейди & Курама


Объявления админов:

Гости не проходите мимо! Ролевая игра по великолепному аниме Эльфийская Песнь захватит вас в водоворот событий, приключений, романтики, жестокости и верной дружбы!


События в игре:

Игра ещё не началась, но как только мы наберём достаточно желающих играть, ролевая будет официально открыта, а действия героев начнутся с предложенного здесь сюжета!

Погода:

На улице очень жарко, ярко светит и напекает голову солнце, так что без головного убора гулять не рекомендуется. Дует лёгкий свежий ветер...

Время:

Понедельник. Уже вечереет.

ЗАЙТИ ВСЕМ!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Лаборатория » Лабораторная камера № 13


Лабораторная камера № 13

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь перебывает подопытная Саюри

0

2

Прикованная Саюри, находилась одна в опустошенной камере
- почему все желают сбежать отсюдого, каков смысл?.. разве там..за этими стенами.. легче?
Девченка медленно перевела взгляд в потолок
- значит..Люси.. ты убежала..
- что же меня останавливает.. - (едва слышно произнесла она)

0

3

Уставшая Аракава, жалея себя, шагала по неизвестному ей коридору и заметив ближайшее помещение она зашла в него
- Господи как я устала, все рабата да работа о себе даже некогда позаботится..
Приподняв глаза она заметила камеру с диклониусом
- О нет, куда же это меня занесло ,вот что значит заработалась, даже ног не чувствую
Оглядывая камеру она заметила панель с управлением и Аракава незамедлительно подошла к ней
-О какие штучки сдесь, интересно а что это за диклониус, думаю ничего не случится если я сней немного поговорю
подойдя к микрофону она, почесывая спину, спокойно начала говорить
- Эй, ты там, извини что отрываю от важных дел, ты не подскажешь куда это я попала..в этой лаборатории ничего точно незнаешь, сегодня сдесь, завтра там..

0

4

Саюри, опустив голову, удивленно взглянула на пришедшую девушку
- я точно незнаю где нахожусь.. (чуть слышно произнесла она)
- раньше я её не видела, кто она

Отредактировано Саюри (2008-04-02 00:41:57)

0

5

Аракава едва услышав слова девушки, почесала спину, и оглядела её оковы на руках
- бедненькая ты даже говорить не можешь, а всё эти цепи
Подойдя к панели Аракава незамедлительно сняла их, затем неспеша побрела к микрофону
- Так лучше? - произнесла она едва улыбнувшись
Затем потянувшись, она присела и вновь принялась за своё  любимое дело, а именно жаловаться на судьбу
- я целыми днями работаю, даже до душа дойти не могу, сплю на рабочем месте, что за жизнь..

0

6

Сая, почувствовав что вновь свободна от оков, поднялась на ноги, и неуверенно сделала шаг в перед.
Но она обессилев упала на пол
- какое удивительное чувство.. ощущать себя без этих оков..
Девченка приподнялась и взглянула на свою избавительницу
- Какая интересная девушка.. (мелькнуло в мыслях)

0

7

Аракава ,заметив что , девушка упала, быстро поднялась с места и  начала искать кнопку для открытия дверей
- Ну что за люди, понаделывают тут сотню кнопок, и сиди изучай ихюючеловеку тут плохо, а они.. - недоговорив она заметила нужную кнопку и нажала на неё
Дверь медленно открылась и Аракава пошла к диклониусу. Заметив девушку она подбежала к ней и начала искать что то в кармане
-Ну где же это, а вот нашла!
Она протянула руку на которой лежали пара конфет
- Вот, держи попробуй.. мне это есть вредно.. и так проблема с зубами, а тебе в самый раз
Она размотала конфеты и положила ей в руку
- Вероятней всего ты хорошо не позавтракала..хотя кто тут завтракает, как я вижу тут вообще все на батарейках..

0

8

Саюри неожидала такого от незнакомки, неуверенно она взяла сладость затем осмотрев её решила попробовать
- Невероятный вкус... Что это.. ??!! - (ликовала она)
-Поразительно..
с огромной скоростью она умяла все конфеты, затем отдышавшись взглянула на девушку
-Огромное вам спасибо, но кто вы? - (пролепетала довольная Сая)

Отредактировано Саюри (2008-04-02 18:53:55)

0


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Лаборатория » Лабораторная камера № 13