.::Эльфийская Песня::.

Объявление

Приветствуем вас на совсем новой ролевой по Эльфийской Песне! Почти все роли свободны! Не проходите мимо!
Администрация:
Люси, Джейди & Курама


Объявления админов:

Гости не проходите мимо! Ролевая игра по великолепному аниме Эльфийская Песнь захватит вас в водоворот событий, приключений, романтики, жестокости и верной дружбы!


События в игре:

Игра ещё не началась, но как только мы наберём достаточно желающих играть, ролевая будет официально открыта, а действия героев начнутся с предложенного здесь сюжета!

Погода:

На улице очень жарко, ярко светит и напекает голову солнце, так что без головного убора гулять не рекомендуется. Дует лёгкий свежий ветер...

Время:

Понедельник. Уже вечереет.

ЗАЙТИ ВСЕМ!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Принятые Анкеты » Леон - юный убийца


Леон - юный убийца

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Леон
2. Кто ты (человек, диклониус)? диклониус
3. Внешность (можно картинкой) http://i007.radikal.ru/0804/50/610a668f3771.jpg
4. Характер  добрый к своим и беспощадный к людям.
5. Биография
родился в маленьком городке и всю жизнь старался ничем не отличаться от людей. В школе всегда был отличником и великолепным старостой. Его любили все учителя и ученики кроме нескольких ребят. Они не упускали возможности поприкалываться или поиздеваться над Леоном. Он их мягко говоря ненавидил. Однажды на перемене между ними произошел комфликт который вылился в жестокую схватку.
- Я ненавижу диклониусов! Эти рогатые твари мне всю жизнь испортили!
- Что? Рогатые твари? Ну знаешь человек ты тоже не лучше!
-  Но…Ведь ты не…диклониус?
-  А ты так в этом уверен?
Из - за спины появились полупрозрачные руки-векторы которые обхватили бедолагу и крепко сжали. Он попытался сопротивляться, но они одержали верх!. Со спины появился еще один человек с оружием в руках, но сражу же лишился ладони. «Моя рука!!!! Что ты сделал?!!! Чудовище!!!!»-закричал он и выбежал из комнаты. Диклониус пошел следом и вскоре оставил от него лишь лужу крови.
-Я слышал, что они любят убивать. Даже своих не жалеют. Все бежим отсюда ты ведь знаешь, что его не остановить! Или тебе жить надоело?
- Нет жить мне еще хочется! Но мой план точно сработает!
- Хорошо если просто без руки оставит. Хуже если на куски порвет!
- Не порвет! И рука будет на месте когда вернусь!
- Удачи!
Мальчик лет шестнадцати преградил путь и примиряющем голосом заговорил: «Стой! Леон прекрати! Хватит! Зачем ты всех убиваешь? Что мы тебе сделали?». Диклониус засмеялся и просто прошел мимо, а парень рухнул на пол с диким криком. Его рука была окровавлена. «Вы мне не соперники! Я сильнее любого из вас!»-спокойно сказал он и подошел к выходу, но дверь была заперта. Разбив в клочья дверь векторами диклониус пошел дальше. «Кто дверь сломал? Эй ты еще куда направился!?»- послышался со спины чей - то голос. Мимолетная оглядка, испуганные крики, лужа крови, легкая улыбка. «С людьми покончено! Интересно, а я один такой или нас много?»-подумал он направляясь в сторону города.
Солдаты как обычно не дремлют и вскоре они уже ехали за новым экземпляром.
- 500 говоришь?
- Да около 500. Все оказались перебиты.
- И он один их убил?
- Ну вроде да.
- Как же я их ненавижу! Буду рад прибить этого монстра на месте! Сколько говоришь у него векторов?
- Около 30.
- 30? Силен парень! Ну ничего и такого уложить можно.
- Точно!
Такой разговор длился долго среди солдат и версий этой истории было много. Вскоре они приехали в назначенное место и выследив объект пошли в атаку. Один тихо подкрался сзади и выстрелил, но диклониус отразил атаку векторами и направил эту пулю в человека. Солдат пал моментально. Другие даже приготовиться не успели как от них ничего не осталось. «Я вам не опытная крыса! И тоже хочу жить! Может я и другой, но такие как вы ничем не лучше нас!»-сказал он одному солдату перед тем как убить. Векторы еще долго сопровождали хозяина, а тот шел совершенно спокойно как будто ничего не случилось. Лишь вокруг лежали окровавленные тела.
6. Способности (например, длина векторов) векторы. 30 штук по пять метров. 
7. Желаемый статус " Зачем верить людям"
8. Частота посещения постараюсь почаще
9. Связь с вами емайл.

0

2

Связь по емейлу эт канешн не очень... ну да ладно, Принят, удачной игры, только аватару постваь ^^

0


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Принятые Анкеты » Леон - юный убийца