.::Эльфийская Песня::.

Объявление

Приветствуем вас на совсем новой ролевой по Эльфийской Песне! Почти все роли свободны! Не проходите мимо!
Администрация:
Люси, Джейди & Курама


Объявления админов:

Гости не проходите мимо! Ролевая игра по великолепному аниме Эльфийская Песнь захватит вас в водоворот событий, приключений, романтики, жестокости и верной дружбы!


События в игре:

Игра ещё не началась, но как только мы наберём достаточно желающих играть, ролевая будет официально открыта, а действия героев начнутся с предложенного здесь сюжета!

Погода:

На улице очень жарко, ярко светит и напекает голову солнце, так что без головного убора гулять не рекомендуется. Дует лёгкий свежий ветер...

Время:

Понедельник. Уже вечереет.

ЗАЙТИ ВСЕМ!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Технический раздел » ВНИМАНИЕ!


ВНИМАНИЕ!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В связи с большими проблемами с моим модемом да и вообще компьютером, я вынуждена оставить этот форум (да и впрочем все остальные тоже).
Сейчас вообще зашла с чужой тачки, так что простите, времени на поболтать нет.
Не факт, что я больше не вернусь. Полное администрирование передаю Джейди и Кураме.
Кто будет админами далее пусть решают они.
Это всё. Надеюсь, что ещё увидимся. До встречи.  :'(

0

2

ВООБЩЕМ народ кароче игра каюк!

0

3

Блиинн, жалко то как, а так хорошо всё начиналось   :'(  Так, нужно найти новую Люси...

0

4

мдааа

0

5

Я найду Люси!!!

0

6

Кароче я обещаю, что игра останется и не умрет!!
Я непозволю!

0

7

Вы хоть так открыто мне замену не ищите... а то аж слёзы на глаза наворачиваютя... ещё пара дней, и совсем забудете меня...  :'(
Маленький совет для Джейди. Тему, где все отписаться должны, поставь как дополнительный пункт меню.
И ещё. Я запрещаю тебе удалять пользователей. Если кто-то не отметился - просто снимай с роли и удаляй статус. Но не пользователя. То же касается и сообщений. Для старых тем создай архив, но не удаляй сообщения. Это всё.

0

8

И вообще, я пока с чужой тачки сижу... так что пока могу навещать вас... щас комп куплю новый, модем поставлю и вернусь обязательно!

0

9

Люси
Хорошо. А неизвестно когда интернет будет?

0

10

Для начала комп нужен. А инет как раз в любой момент я и сама вернуть могу.

0

11

Люси
А с компом все так хреново (простите)???

0

12

Ну сто процентов новый нужен.

0

13

Люси
Значит так все запущенно...ужас

0

14

Та мне немного накопить осталось... щас зарплату дождусь, и самое то будет! Тогда точно куплю!

0

15

=))

0

16

Будем ждать с не терпением!!!

0

17

таааааааа!!!!!!!!!!!!

0

18

8-)

0

19

точно, будем ждать :flag:

0


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Технический раздел » ВНИМАНИЕ!