.::Эльфийская Песня::.

Объявление

Приветствуем вас на совсем новой ролевой по Эльфийской Песне! Почти все роли свободны! Не проходите мимо!
Администрация:
Люси, Джейди & Курама


Объявления админов:

Гости не проходите мимо! Ролевая игра по великолепному аниме Эльфийская Песнь захватит вас в водоворот событий, приключений, романтики, жестокости и верной дружбы!


События в игре:

Игра ещё не началась, но как только мы наберём достаточно желающих играть, ролевая будет официально открыта, а действия героев начнутся с предложенного здесь сюжета!

Погода:

На улице очень жарко, ярко светит и напекает голову солнце, так что без головного убора гулять не рекомендуется. Дует лёгкий свежий ветер...

Время:

Понедельник. Уже вечереет.

ЗАЙТИ ВСЕМ!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Природа » Грот Киды


Грот Киды

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Кида заходит,плюхается на холодный песок и начинает строчить в дневнике... :writing:  потом берет охапку травы и ложится спать

0

3

Утро. девушка просыпается и сладко подтягивается Ой! Что это не ужели тут есть еще диклониусы?!сказала она сорвавшись с места ——»город,гостиница

Отредактировано Диклониус (2008-03-13 18:35:58)

0

4

Стоп! деньги забыла! :idea: возращается в грот открывает сундук и берет пачку денег——»город,гостиница

0

5

Ну вот мы и пришли! Выбирай себе охапку травы побольше,одеяла вон в том углу и помоги мне разжечь костер,а и наче мы тут замерзнем! А сосулькой ты мне не очень понравишься! ^^
Кида с улыбкой посмотрела на Леона
Интересно а он вобще согласится спать на траве?!!!! :huh:

Отредактировано Кида (2008-04-09 00:01:54)

0

6

Вначале идея спать на траве показалась мальчику безумием, но на улице выбирать не приходится. Тем более, что когда он удрал из школы приходилось спать даже на асфальте...
Трава...Все же лучше чем голая земля...Давай помогу с костром, а есть чем разжигать то?
На улице похолодало. Леон взял себе охапку травы и одеяло положив их напротив сгоревших веток.
Милое местечко... Особенно когда ты рядом с родным существом...

Отредактировано Леон (2008-04-09 00:13:58)

0

7

Ага! Вот зажигалка!
Костер весело затрещал и девушка облегченно вздохнула
Тут в середине лета хорошо....Днем скозь маленькие дырочки сюда проникает свет и пещера как будто светится...Слушай, давай спать? Я так сегодня устала!
Кида обреченно зазевала
Спокойной ночи!

0

8

Девушка проснулась и сладко потянулась
Как хорошо!
Кида с улыбкой посмотрела на Леона
А он еще спит...Надо ли его будить? Нет, не буду. Пускай спит,а я пока сбегаю в город куплю чего нибудь перекусить——»город

0

9

Ого,а он еще спит! Надо же какая соня! Какой он лапочка во сне....Хм,я думаю пару йогуртов нам хватит еще булочки и сок. Так, пока он спит можно чего нибудь построчить в дневнике... :writing:

Отредактировано Кида (2008-04-09 13:12:02)

0

10

Леон приоткрыл глаза и потянулся. Луч солнца упал ему на лицо и мальчик слегка поморщился. Сквозь дырочки проникал приятный дневной свет. Паренек увидел Киду которая что-то строчила в дневнике и булочки с соком. Взяв одну из них он подсел к подруге и сказал: С добрым утром! Как спалось?

0

11

Кида быстро захлопнула дневник и с удивлением посмотрела на Леона
Ой! Я даже не заметила как ты проснулся! Спалось отлично! Как я понимаю ты уже поел. Ну так что? Пойдем проведуем обстановку в гостинице?Только сначала надо сделать зарядку и пробежаться по пляжу! Надеюсь ты не против?
Кида озорно посмотрела на Леона :flirt:

0

12

Мальчик быстренько натянул кепку и озорно поглядел на Киду. Насчет пробежки он был не против.
Я непротив. немножко размяться не мешало бы.
Солнце уже было высоко и паренек вышел из грота. Надеюсь сегодня кто-нибудь будет в гостинице...
Догоняй!!!! крикнул паренек и побежал к морю.

0

13

Ну держись!!!
Кида весело расмеялась и побежала в след за Леоном
——»пляж

0


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Природа » Грот Киды