.::Эльфийская Песня::.

Объявление

Приветствуем вас на совсем новой ролевой по Эльфийской Песне! Почти все роли свободны! Не проходите мимо!
Администрация:
Люси, Джейди & Курама


Объявления админов:

Гости не проходите мимо! Ролевая игра по великолепному аниме Эльфийская Песнь захватит вас в водоворот событий, приключений, романтики, жестокости и верной дружбы!


События в игре:

Игра ещё не началась, но как только мы наберём достаточно желающих играть, ролевая будет официально открыта, а действия героев начнутся с предложенного здесь сюжета!

Погода:

На улице очень жарко, ярко светит и напекает голову солнце, так что без головного убора гулять не рекомендуется. Дует лёгкий свежий ветер...

Время:

Понедельник. Уже вечереет.

ЗАЙТИ ВСЕМ!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Гостиница » кухня


кухня

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Майя налила ей, и задумчиво сказала:
-Хватить то хватит, но не продадут тамку бутылочку тебе. И мне тоже, к сожалению.

0

32

-Почему это.....-пробурчала Нана
-Я что плохо выгляжу?
-Я красивее чем Юка , а ей то продали бутулку , значит и мне продадут....

Отредактировано Нана (2008-03-09 12:16:16)

0

33

Ну, не буду спорить, - сказала Майя.  считавшая себя еще красивее, - но продают после достижения определенного возраста.ж Ни ты, ни я его не достигли. А Кота нас не поймет, коли мы предложим ему купить нам бутылочку саке.
И она залпом выпила напиток.
-П..пон..нят..но...? ик...

0

34

Ааааа ну тогда понятно...-опутила Нана голову на стол, и тут чуть ли не подпрыгнула.
-А что если я на тебя сверху сяду и будем выглядеть на 5 лет старше , и к примеру одеть косынку и сутулица-Идея Нана так понравилась что она резко встала со стула и тут же упала на пол....

0

35

Пьяному мозгу Майи продставилась подобная картинка и она начала громко смеяться.  Зрелище, похоже, будет забавным.
-Н..не...ик... пов..вер...ик..ят...
Сказала она, сползая на пол.

0

36

Пача-ииииик-му?....
-Можно попросить Ванту.-Саке закончилось и потихоньку начинала болеть голова, что застовляло думать усерднее.
-Можно моими векторами достать....

0

37

а при...чем ван...ик..то то?- не поняла Майя, - ему не..ик... то, что са...кке, кость не пр...род...дадут.
Голова соображать не хотела. Мысли разбегались.
А с векторами это мысль - почему то подумалось нормальнро. Затем она представила как Нана, почему то в костюме ниндзя, крадется ночью в магазин, чтобы выкрасть саке...
И снова начала смеяться.

0

38

Ван..ик може..т при...год..иться к прим..еру-последний раз заикнулась Нана и задержав воздух продолжила:
-Ванта мог бы укусить продавщицу за ногу а тем временем мы тырим саке 4 бутылки желательно... на потом- Нана уже посинела от недостатка воздуха и начала часто дышать... После того как отдышалась продолжила :
-Приходим домой ставим все на свои места и выпиваем за успех!-Нане казался этот план просто Блестящим, и она с нетерпением ждала положительного отклика от Майи...

0

39

теперь Майя увидела, чторядом стоит Ванто, тоже весь в черном костююме. Все, не буду больше пить. - решила она, представив. что ей приведится с 4 (нет, с 3. одну оставить придется) бутылок.
Потом она обдумала саму идею. Думать не хотелось. Хотелось действовать.
Чег..го ж..ик.. ми..жжж..ждем...ик? Пош..ик..ли - Майя вскочила и побежала. Но запуталась в своих ногах и брякнулась на пол.
Что то шатается пол, землетресение, чтоли. - подумала она.
И попыталась сказать это вслух.

0

40

Нана поднялась с пола и обнимку с Майю пошла на улицу....

0

41

По пути Майя спрашивала Нану, когда та собирается идти "на дело"

0

42

А прямо сейчас только прилягу на минутку-сказала Нана медленно сползая по стене , и через секунду до нее уже было не возможно достучаться, спала как мертвец....

0

43

Майя посмлотрела на нее, решила поспать... Но потом представила, как Юка находит их. Спать сразу расхотелось.
-ВСТАТЬ!! -закричала она. Потом поняла, что это неумно. Поскольку Юка может услышать. И принялась расталкивать подружку.

0

44

Нана открыла глаза и почувствовала как кто то толкает ее в бок , она глянула в ту сторону и увидела что это Майя толкает ее...
- Что ты делаешь?!, я же сказала я на минутку - и тут Нана увидела часы , которые показывали что она спала уже 15 минут
- АЙ Я же сказала что на минутку- потерла бок Нана-и почему ты меня раньше не разбудила?

0

45

Я эти минуты тебя и будила. А ты не просыпалась. - буркнулда Майя. - Дак что, идем спас...тьфу...крас... не то... менять саке на йены при помощи векторов и Ванто.
Звучало это по дурацки. Да и план не казался уже таким уж умным, как до этого.

0

46

За 15 минут немного мозги вернулись на место, и Нана начала понемного снова соображать, но план по прежднему ей казался блестящим , осталось только его вспомнить....
-Майю Неси Йены-Почти четко сказала Нана -, а йа пока одену на ван..то поводок-Оседая на пол сказала она

0

47

---->вход
Исаара вошла в кухню
Да уж...
Так...сколько будет стоит проживание в гостиннице?

0

48

Майя на нее долго смотрела, решая, издевается та или нет. Ведь деньги Нана сама спрятала куда то в своей комнате.
Может, ты лучше сама. А я пока с Ванто разберусь.

0

49

Нана пошла с кухни в свою комнату по пути случайно толкнув синеволосую....
Но все таки она стала свободна и попала в свою комнату села на кровать и начала думать...
-----------> Комната Наны

0

50

Так сколько?Я заплачу сколько надо и даже больше,если захотите...
Деньги достать не трудно...я думаю

0

51

Это не ко мне; а к хозяевам. Это Кота и Юка. Они в комнате наверху сидят. , - сказала Майю, сама живущая "на птичьих правах".
Но я думаю, что они вас бесплатно приютят (они добрые).
Но вот хватит ли комнат- и попыталась сосчитать, сколько их осталось. Каждый раз получалось разное число.

0

52

Исаара удивленно посмотрела на девушку
Бесплатно?В нашей жизни ничего не бывает бесплатно...Каждый должен платить по счетам

0

53

Не знаю. Спросите у хозяев - выкрутилась Майя. Хотя вообще то она была с ней согласна.

0

54

Потом.Сейчас я хочу осмотреться...
--->комната Наны

0

55

Майя Я взяла деньги , как думаешь 400.000 йен нам хватит?-Вопросительно посмотрела Нана на майю

0

56

---->комната Наны
Ты не ответила на вопрос...

0

57

думаю да; еще и останется (на закусь) - ответила девочка. Она свистнула и из ее комнаты с громким лаем выскочил Ванто.
-Ванто, гулять - сказала Майя и выскочила наружу. Песик помчался за ней.
--->Улицы

0

58

Не обратив не малейшего внимания на синеволосую
------> Улицы

0

59

Не хочешь отвечать,ненадо...
Много о себе возомнила...
---->Двор гостинницы

0

60

Ну так вот наконецто  дома.-Сгордость что они сделали все что запланировали,Нана взяла старую, пустую бутылку и поставила на ее место новую полную, после пошла себе в комноту что бы положить в тайник 2 оставшиеся... А третью она оставила с собой , решила вместе с Майей отметить успех!

0


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Гостиница » кухня