.::Эльфийская Песня::.

Объявление

Приветствуем вас на совсем новой ролевой по Эльфийской Песне! Почти все роли свободны! Не проходите мимо!
Администрация:
Люси, Джейди & Курама


Объявления админов:

Гости не проходите мимо! Ролевая игра по великолепному аниме Эльфийская Песнь захватит вас в водоворот событий, приключений, романтики, жестокости и верной дружбы!


События в игре:

Игра ещё не началась, но как только мы наберём достаточно желающих играть, ролевая будет официально открыта, а действия героев начнутся с предложенного здесь сюжета!

Погода:

На улице очень жарко, ярко светит и напекает голову солнце, так что без головного убора гулять не рекомендуется. Дует лёгкий свежий ветер...

Время:

Понедельник. Уже вечереет.

ЗАЙТИ ВСЕМ!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Город » Улицы


Улицы

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

-Простите нас , вы не подскажите где можно купить саке?-Вежлего спросила Нана
-ПШЛИ ОТСЮДА-закричал пьяница, отползая назад, тем временем ванта пошел в атаку он бежал на пьяницу и громко тявкал, Нана понял что бродяга боится собак и сказала
-Я уберу собаку только скажите где вы купили саке.-Сказала Нана стораясь сдержать смех.

0

32

Вам его не продадут, - буркнул тот, оглядываясь. Первый шок прошел и бродяга уже понял, что ему некого бояться. Какие то 2 девчонки и мелкий песик.
А ну пшли отсель. - пыьтаясь подняться, сказал он. - Саке им подавай.
В магазине я его купил. Вон там. - подумав минуту, продолжил он.

0

33

-А не могли бы вы нам купить 4 бутылки?-Не теряя спокойствия сказала Нана бродяге.
-Что ты хочешь что бы я у тебя на побегушках был?!-С отвращением сказал пьяница,тут Нана достала одну 10000 купюру
-ОГОГО - Воскликнул Пьянчуга- мне проблем не надо , откуда вы их взяли меня не интересует-говорил бомж поворачиваясь в противоположную сторону от Наны и Майи , после он как полностью трезвый побежал подальше...

0

34

-Ну, придется всеже воровать, - сказала Майя. з- Или у тебя еще есть варианты?

0

35

это не воровство мы купим что нибудь и забудем сдачу и возьмем с собой неколько бутылок....-хитро сказала Нана
-Ну что пошли?

0

36

здравая мысль. Пошли. -
и они двинулись к магазину.

Отредактировано Майя (2008-03-09 16:47:30)

0

37

Они подошли к магазину собрались с духом и вошли , Нана подошла и взяла 6 упаковак кефира и 4 банки с солеными огурцами...
Подошла к кассе , касирша косо посмотрела на Нану, но принялась пробивать продукты,
-7050 йен- огласила сумму касирша-у Наны округлились глаза , она не расчитала и у нее оторвалась рука , сначала касирша не заметила но когда увидела что рядом тоит девочка вез руки упала в обморок.
Нана схватила руку и 4 бутылки и вместе с Майей побежала наружу, за гими ни кто не побежал тк это был маленький бех охраны магазинчик.

0

38

уфф, получилось. Ну, пошлит домой, пока Юка не нашла пустую бутылку.
Интуиция говорила, что вполне могла, ибо она былв на очень видном месте.

0

39

---->двор гостинницы
Исаара шла по улицам и осматривалась
Так себе...

0

40

---------------->Гостиница,кухня

0

41

Исаара подошла к лавке
Можно мне вот это?-указала на что-то,похожее на еду
Да,конечно.С вас 500 йен.
500 йен?-Исаара незаметно "руками" достала у прохожего бумажник и заплатила
Спасибо за покупку,до свиданья!
Спасибо не мне,а человеку...
Исаара вязал еду и пошла дальше к школе
---->школа

0

42

---------------->Гостиница,кухня

0

43

Люси шла по улице, засунув руки в карманы.
-Жарко....ужасно жарко...даже голову напекло сильно...черт...-про себя думала Люси и дальше шла по улице. Краем глаза девушка заметила в тени какую-то скамейку. Диклониус медленными шагами подошла к лавке и села на нее, поджав ноги к себе и обняв колени руками.
-Фух....хоть попрохладней...-конечно Люси не очень разговорчива, но звуки блаженства она издать может ^^))) Девушка убрала непослушную прядь волос за ухо и приняась осматривать улицу.

Отредактировано Lucy (2008-03-30 14:16:45)

0

44

-----------------------> Комната Юки

Джейд не спеша шла по улицам, о чем то пристольно думая
- Так для чего же Кураме нужна Люси? мхм...
Она шла опустив голову. Потом неожиданно самой для себя почувствовала диклониуса
- А??? Диклониус....но кто???
Но спустя несколько минут до нее дошло...этот диклониус оказался Люси
- Люси??!!! Наконец то я ее нашла!!!!
Джейди побежала в сторону, скамейки

0

45

Люси непонимающе вскинула бровь, когда увидела, что к скамейке несется какая-то ненормальная.
-Диклониус....Опять выходки Курамы...-мелькнуло в голове. На лице диклониуса появилась сумасшедшая улыбка, не предвещавшая ни чего хорошего.
-Мало ему было, когда я тут мерзавку покалечила....-тихо и зловеще засмеялась. Девушка отвела взгляд от Джейди и уставилась в землю, не много опусив голову. Настроение было не к черту, так что с помощью издевательства над другими диклониусами могло очень даже не плохо поднять настру.

+1

46

Джейди подбежала к скамейке, на которой сидела Люси. Она подсела к ней.
- Привет!! Я Джейди....а ты ведь Люси?!!
С сияющими глазами проговорила девушка
- Что то у нее печальный вид! Ну да...когда тебя ищут и не такое будет..
Диклониус не много погруснела
-Ничего!! Как нибудь развеселю!

0

47

Люси проигнорировала слова диклониуса и продолжала так же пристально смотреть на землю. Она знала, что Джейди-это диклониус, которого послал Курама, чтоб вернуть Люси обратно в лабораторию.
-Я туда никогда не вернусь....неужели Курама такой идиот, чтобы наступать на одни и те же грабли? Ну не знаю не знаю...-будто мысленно общаясь со вторым своим я, в голове говорила девушка. Она поднялась со скамейки и сделала пару шагов вперед.
-Уходи обратно от куда и пришла....Я не вернусь в лабораторию...-ответила Люси и медленно пошла дальше по улице. Ее совсем не заботило что будет там с Джейди и как на это отреагирует Курама. Все это ее ни чуть не волновало...

Отредактировано Lucy (2008-03-30 14:44:57)

0

48

- Постой!!! Я наоборот не хочу что бы ты туда попала!!!
Джейди встала и подбежала к Люси
- А почему она Кураму не убила?? У меня этот вопрос из головы не выходит!
Девушка подняла голову и посмотрела на небо
- Ты наверное знаешь о Марико...или нет?

0

49

Люси тяжело взохнула и остановилась.
-Ну да знаю.И что дальше?-все таким же спокойным тоном говорила девушка. Голова была опущена вниз, ярко розовые волосы спадали с плеч и свисали вниз, закрывая больше половины лица.
-Надо было сразу прикончить эту Джейди. А то со своими распросами не отвалит...-диклониус фыркнула и, подняв голову, прикрыла глаза, так как яркое и палящее солнце продолжало ужастно резать глаза. В карманах ладони сжимались в кулаки так, что послышался ужастный хруст костей. Но Люси постаралась себя усопкоить и спокойно выслушать Джейд.

0

50

- И значит...ты знаешь, что она очень сильна!!! Если я ее не смогу победить, то тебя она сотрет в порошок!
Джейди поняла, что действует Люси на нервы, но она продолжала
- И как ты знаешь она подчиняется Кураме....потому что у нее в теле денамит...
- И как не странно в лаборатории есть штука, при помощи которой можно ее взорвать к черновой бабушке!
Девушка отошла на пару шагов от Люси

0

51

Люси помолчала. Сейчас ей было на все фиолетово. Главное поскорее бы отвязалась эта Джейди. Когда диклониус освободила путь, Люси так же медленным и спокойным шагом двинулась по улице. Солнце опять начало напекать макушку и голова начала немного кружиться. Люси была сильной девушкой и могла высоять под палящем, как в пустыне солнцем. Девушка открыла рот и зазевала. Захотелось завалиться где нибудь и поспать. Она двинулась в сторону гостиницы.
-Не дай Бох она будет жить в этой гостинице....я ее точно прикончу....если конечно мне моя вторая личность не помешает...-снова подумала Люси, почесав в затылке.

0

52

- Ты устала...иди в гостиницу поспи...
Девушка перегнала Люси
- Не дружелюбная она..эх....
Джейди опустила голову, что челка упала на ее лицо
- Мы же так похожи...прям как близнецы...
Пробурчала она сама себе. Возможно Люси и слышала это, но Джейди было все равно

0

53

Люси это окончательно взбесило. Забота, дружелюбие....все это не для нее. Девушка остановилась  и встала в какую то не понятную позу. Ноги скревила коленками друг к другу, немного скривилась, а руки вытащила и сжала кулаки. Из спины вырвались четыре вектора. Так как расстояние от Люси до Джейди было не большим, один вектор сумел схватить девушку за шиворот и отшвырнуть ее в какое-то далеко растущее дерево.
-Никогда не указывай мне и никогда не стой у меня на пути...для тебя это может плохо кончится...-еще до того как Джейди улетела, прохрипела Люси и, убрав обратно векторы, пошла к гостинице.

====>Гостиница

0

54

- Не кончится сестренка...
Джейди не было больно, ей было обидно
- Если ты убьешь всех, то тебя легко без нас убьют!!!
Крикнула девушка у слет Люси
Потом она встала, подошла к скамейке и села на нее

0

55

- Я ей хотела помочь...но ей же не нужно!!
----------------> Гостиница, Комната Джейди

0

56

Леон брел вдоль улицы рассматривая город. Солнце палило нещадно, но кепка на голове хоть немного, но защищала голову. Вокруг были только яркие витрины магазинов да скамейки...Вздохнув Леон решил отыскать местечко для ночлега.
----------------> Гостиница.

0

57

Ну вот мы тут! Раскажи немного о себе?
Ах...как романтично..

0

58

Леон шел рядом с ней заботливо глядя на девочку.
Я родился в маленьком городке и всю жизнь старался жить как все. В школе был старостой и отличником. Но однажды...Леон вздрогнул когда вспомнил о той резне в школе...Как же он тогда испугался...Причем испугался он сильнее ребят!
В общем в школе было трое ребят которые всячески доставали меня и я просто отомстил им, но эти "руки" оказались неуправляемыми и я случайно прибил всех...А потом на меня напали солдаты, но им это не удалось...
А какая у тебя история?

0

59

Ну я жила с родителями которые меня любили не обращая внимания на мои страности. И воспитывали меня дома,но потом они погибли в авто катастрофе и я осталась совсем одна..
Кида с тоской посмотрела в даль...
Я очень любила море поэтому взяв все свои вещи переехала в маленький грот у берега. Потом узнав о гостинице пошла туда, ну а там ты валяешься!  8-) Ну вот и все

0

60

Ясно. Да твоя история не лучше моей...Кстати я тоже люблю море и свободу.
Солнце зашло за облака и на улице подул ветер который моментально сорвал кепку с головы мальчика.
Эй а ну стоять! крикнул он и побежал вдогонку за ней. Быстренько подняв кепку он снова одел ее на голову. Из - за волос маленькие рожки были практически не видны поэтому окружающие принимали Леона за человека. Вернувшись к Киде он ласково взглянул на нее.

Отредактировано Леон (2008-04-08 14:39:52)

0


Вы здесь » .::Эльфийская Песня::. » Город » Улицы